Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Миттельшнауцер в хорошие руки

Tarmys

Рекомендовані повідомлення

По семейным обстоятельствам, ищет дом кобель миттельшнауцера в самом расцвете сил. 7 лет, перцовый окрас, кастрирован. Ласковый и дружелюбный, веселый и компанейский, любит детей; квартирного содержания, ест корм, приучен к трехразовому выгулу, оттриммингован. При необходимости, всестороннюю поддержку хозяевам гарантируем.

Кличка Тим

 

0677959461 Вита

 

Добавлено через 4 минуты

1709nuhek.jpg

~1709nuhel.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 4 тижні потому...

Еще один миттель ищет дом в Киеве.

Зовут Филя, летом будет 9 лет. Он попал в приют и забрать его от туда пока некуда. Квартирного содержания к выгулу 2 раза в день, режиму м правилам квартирной жизни приучен. Ласковый, вменяемый пес. Здоров и привит. Возможно кто-то захочет и сможет взять Филю или Тима к себе, возможно на время. Курируются фондом помощи шнауцерам оба.

~768CoITq.jpg

~QfqeIWW9.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вита, а расскажите, пожалуйста, чуть подробнее об этих собаках. Какой у них рацион? Чем кормят? В каких количествах? Прочитала, что это очень дружелюбная порода, любят ли они детей? В чем состояла бы поддержка? Хочу предложить своему брату взять собаку, но у них маленький ребенок. Хотела бы себе, но у меня пока стройка, это если бы переехала уже в свой дом, то взяла бы. Опыт содержания собак есть, правда, больших - боксер и сенбернар.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, Вита это не я :), это куратор фонда.

Они оба питаются сухим кормом, точно количество, не скажу, грамм 200 в день, они весят около 18-20 кг. Тим жил в семье, любит играть с детьми, но он не приучен к режиму прогулки два раза в день, сейчас в частном доме и гуляет когда хочет.

филя жил без детей, отдали так как дрался с другой собакой владельцев. Отношение к детям точно неизвестно, общался с племянниками хозяев, но я их возраст не знаю. Он дома жил взаперти, от этого пакостил, любит внимание.

Порода не совсем дружелюбная, шнауцеры могут быть довольно упрямые, Тим, не любит мыть лапы, стричься и прочие гигиенические процедуры. В семье обе собаки были ласковыми, к чужим, по словам владельцев, недоверчивы, то есть возможно понадобится время на привыкание. Хотя Тим жил в семье с детьми на передержке и проблем не возникло.

По поводу поддержки, тут уж какая понадобится, инфрмационная, в стрижке, да мало ли). Им нужен уход за шерстью, Тим щипается, Филя стрижется машинкой. Филя киевлянин, так что грумер, который его всегда стриг и заводчик в Киеве. Тим приехал из другого города.

 

Если опыт содержаний крупных собак есть, думаю справятся.

Отправлю Вам ссылки на темы обоих на форуме фонда, там Вы сможете найти еще полезную информацию о них.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно отказаться от 9 летней собаки, из за того, что он не ладил с другим сородичем...?? Конченные люди!

Извините не сдержалась.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У них там свои обстоятельства, это только причина всех последующих проблем, собака изолирована уже 2 года, хозяин в армии в армии, пес скандалит в комнате и шкодит в отсутствии хозяйки, соседи недовольны и т.д.

Хотя мне и этим сложно оправдать его сдачу в приют, но уже что есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Филя нашел семью шнауцеристов, живет в компании двух сук, миттеля и цверга. У него все хорошо (т.т.т.)

Тим в поисках.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...