Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу кирпич фагот МРТ 60

kote

Рекомендовані повідомлення

Всем привет.

Ищу кирпич фагот мраморный тычковой 60-й (МРТ-60). Необходимо порядка 500 штук в цвете кажись "Коричневый С".

Есть две колоны обложенные этим кирпичом, сейчас надумал делать навес и там будет еще 4 колоны, хочу такой же кирпич использовать. Покупал его в Олди, но сейчас там такого уже нету. Также нету его в Эпицентре, большой стройке и еще в пару местах.

Возможно кто-то занимается/занимался Фаготом и есть остатки данного кирпича, я бы прикупил бы. Или может кто знает где его можно достать.

 

Буду благодарен за любую информацию.

Для наглядности прикрепил фотки.

20150309_173958.jpg.81fef48798d75187591576124056915a.jpg

20150309_174016.jpg.a969ccea8b237c78001a2c4cf3c1f045.jpg

20150309_174027.jpg.f32c0d7d4c5039e8c62f0453db5c2c31.jpg

20150309_174034.jpg.49915e053c0a8a638b515dd199b4d3b5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть остатки другого завода - 093-514-57-81.

Что значит "остатки другого завода"?

Или вы просто хотите продать свои остатки? Если да, то вам в раздел "Куплю-продам"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите в Гонг-С, я у них покупал и литос и фаготовскую плитку(точно такую же как ваш кирпич), правда на остатках моей плитки нет уже у них - т.к. завод теперь в ЛНР. еще были остатки в Новой Линии . но там цвет либо серый, либо бордовый(оч. схож с коричневым но больше красного красителя :( )
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

поищите в Гонг-С, я у них покупал и литос и фаготовскую плитку(точно такую же как ваш кирпич), правда на остатках моей плитки нет уже у них - т.к. завод теперь в ЛНР. еще были остатки в Новой Линии . но там цвет либо серый, либо бордовый(оч. схож с коричневым но больше красного красителя :( )

Спасибо. Узнаю у них. Остатки серого и бордового также есть и в Эпицентре и в Олди, но они совсем не подходят. Если нигде не найду, то останется один вариант. Разобрать существующие колоны и обложить другим кирпичом заодно с остальными колонами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Узнаю у них. Остатки серого и бордового также есть и в Эпицентре и в Олди, но они совсем не подходят. Если нигде не найду, то останется один вариант. Разобрать существующие колоны и обложить другим кирпичом заодно с остальными колонами.

 

Подобрать по близкому тону не ?

 

если кирпичи не в одном ряду , а тон близкий то никто и не обратит внимание .

 

а тон отличается даже у кирпича просто из разных партий .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобрать по близкому тону не ?

 

если кирпичи не в одном ряду , а тон близкий то никто и не обратит внимание .

 

а тон отличается даже у кирпича просто из разных партий .

Тон подобрать конечно же можно, хотя я и сомневаюсь что будет хотя бы 90% попадания. Тут вы правы, возможно никто и не заметит. Но вот с фактурой думаю будут проблемы, и отличия будут заметны, даже если тон подобран. Ну и последний фактор, я же знаю, что они разные и делаю я для себя. Потом буду себя упрекать, что не сделал все из одного и того же кирпича. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если найдёте что-то похожее, напишите пожалуйста, на чём остановитесь.

У меня тоже колонны из кирпича этой серии, и хотим сделать забор с кирпичными колоннами в похожем тоне. Но мы уже рассчитываем на то, что найти фагот не получится.

 

Кирпич под первые 4 колонны для террасы мы покупали в апреле. В августе оказалось, что цвет немного поменялся, но мой цвет есть на остатке в небольших количествах (на Гонге-С). Этих остатков нам хватило на колонны, но, посмотрев на разницу по цвету с новой партией, мы с женой сделали вывод, что если бы остатков не было, проблемы в том, чтоб ложить новую серию на другие колонны, не было бы. Другое дело - если б кирпичи из разных партий пришлось бы ложить на одну колонну - тогда было бы заметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...