Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите хорушую бригаду для строительства термодома в Харькове

gmail

Рекомендовані повідомлення

Ну и вообще если кто то строился - подскажите пожалуйста какие сейчас расценки. Спасибо! Мой телефон 8063 8555959
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие вас интересуют?

- качество влияет на цены

- и кто будет этим заниматься - вы или другой человек

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто собрался строить дом - с технологией определился - теперь ищу исполнителей ... денег как всегда мало - интересует бригада строителей с оптимальным соотношением цена - качество... может кто то строился недавно - может порекомендовать кого...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь сейчас.Просто можно найти людей и самому ими управлять, или кто-то будет ими управлять - отсюда и порядок ценообразования. Если вы далеки от всего этого могу дать грамотную консультацию
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Здравствуйте!

Если Вам интересны настоящие блоки из пенополистирола, посетите сайт ввв.isoplast-systems.ком

Если Вам нужна консультация по данным блокам, пишите на isoplast-systems@i.ua или 067-275-19-76

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Как правило дешево-хорошо не получается

Могу порекомендовать рабочих которые мне делали.

По поиску на форуме найдите "Андрей Лень" там заодно почитаете и другие отзывы об этих мастерах:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
продаю термоблоки для перекрытия:100 грн кв.метр при толщине 150 мм.

 

ЖЕСТЬ! на мой дом 120 кв.м. набор плит перекрытия и доставкой, краном , правда клали и стропили сами, обошлось в 15000 грн. По времени делов - 10 дней от заказа, 2 часа 8 минут на укладку. Термоблоки на перекрытие обойдутся куда дороже ( доставка, подпорки, подъем бетона, арматура, время)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в инете Ч П Христофоров,у него есть ответы на ваши вопросы,может поможет?!(информация для GMAIL) Змінено користувачем rubin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЖЕСТЬ! на мой дом 120 кв.м. набор плит перекрытия и доставкой, краном , правда клали и стропили сами, обошлось в 15000 грн. По времени делов - 10 дней от заказа, 2 часа 8 минут на укладку. Термоблоки на перекрытие обойдутся куда дороже ( доставка, подпорки, подъем бетона, арматура, время)

 

Ничего не имею против,но можно и обсудить.

Если человек хочет построить термодом,то без утеплённых потолков никак.

Если нет возможности подъехать крану,то и стандартные плиты не поставишь.

Если конфигурация потолка не под стандартные плиты,то термоблоки для перекрытий-выход из положения.

И т.д.

А по цене в Вашем примере не вижу большой разницы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в инете Ч П Христофоров,у него есть ответы на ваши вопросы,может поможет?!(информация для GMAIL)

 

Ответы может и найдете, но качество продукции оставляет желать лучшего :bad::bad::bad:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наберите в инете Ч П Христофоров,у него есть ответы на ваши вопросы,может поможет?!(информация для GMAIL)

 

угу.... наберите и получите полный двор откровенного дерьма:lol::lol::lol: кум имел неосторожность купить эти блоки. поставили первый ряд, из первого ведра вылили бетон- блок снизу разлетелся:lol: лить больше чем полкубика не получается, пенопласт никакой, геометрия блока радует только штукатуршиков ( объем работ добавляется)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ничего не имею против,но можно и обсудить.

Если человек хочет построить термодом,то без утеплённых потолков никак.

Если нет возможности подъехать крану,то и стандартные плиты не поставишь.

Если конфигурация потолка не под стандартные плиты,то термоблоки для перекрытий-выход из положения.

И т.д.

А по цене в Вашем примере не вижу большой разницы.

 

зачем утеплять межэтажное перекрытие двухэтажного дома ? по цене разница? бетоном и арматурой по самым скромным подсчетам выйдет 130-160 грн за квадрат (это без работы) + поднять +работа ну и 28 суток терпеть пока бетон наберет прочность..... если мы говорим об экономии, то готовые плиты куда дешевле при всех равных составляющих

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответы может и найдете, но качество продукции оставляет желать лучшего :bad::bad::bad:

 

Я о расценках-для сравнения.О качестве их термоблоков ничего не знаю.А за информацию спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о расценках-для сравнения.О качестве их термоблоков ничего не знаю.А за информацию спасибо.

 

думаю счас не сложно будет найти людей по 100-120 грн за квадрат стены, на худой конец я своих "орлов" дам на пару недель. Тут еще зависит от расстояний и сложности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Здравствуйте!

Если Вам интересны настоящие блоки из пенополистирола, посетите сайт ввв.isoplast-systems.ком

Если Вам нужна консультация по данным блокам, пишите на isoplast-systems@i.ua или 067-275-19-76

 

добрый день! Просмотрел информацию о ваших блоках. Довольно интересно. Но есть ряд вопросов. Чье это производство? сколько их нужно допустим на 1 м. кв. стены? С чем связан такой цвет блоков?

У меня недостроенная дача 6.5 на 9. Думаю достроить второй этаж из термоблоков или всетаки достроить из кирпича. Что посоветуете (желательно аргументированно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день! Просмотрел информацию о ваших блоках. Довольно интересно. Но есть ряд вопросов. Чье это производство? сколько их нужно допустим на 1 м. кв. стены? С чем связан такой цвет блоков?

У меня недостроенная дача 6.5 на 9. Думаю достроить второй этаж из термоблоков или всетаки достроить из кирпича. Что посоветуете (желательно аргументированно)

кирпич дороже, укладка дороже, тяжелее по массе и нужно утеплять. проедьте посмотрите термодома "вживую"... могу свой показать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...