Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утеплить и облицевать фасад кирпичем

Gvovik

Рекомендовані повідомлення

Ищу строителей для выполнения работ в Васильковском районе. Материал пока не закуплен, можно в комплексе. В прошлом году сделами только стены из кирпича и крышу. Необходимо в этом году в первую очередь утеплить фасад и облицевать кирпичем дом (Литос). Предлагайте свои услуги (с просмотром в обязательном порядке) Ваших прежних работ. Хотелось бы получить рекомендации форумчан. Цены и телефоны можно в "студию" или в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть знакомые каменщики. Сделают по 3 грн за кирпич облицовку, включая утепление пенопластом. Могу познакомить 8(096)489-60-06, Евгений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Есть знакомые каменщики. Сделают по 3 грн за кирпич облицовку, включая утепление пенопластом. Могу познакомить 8(096)489-60-06, Евгений.

Познакомиться можно. И работу тоже надо посмотреть. Вот только в Вашем предыдущем сообщении цена за лицевой кирпич была озвучена 2,50 грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексная бригада выполнит строительство вашего коттеджа

 

в сроки

 

«от фундамента до крыши »

 

Мы выполняем :

 

устройство стен фундамента ( ФБ,монолит)

 

кладка стен любой сложности ( кирпич, блок, камень )

 

устройство кровли любой кофигурации

 

У нас:

 

высокое качество работ

 

«трезвые» расценки

 

сопровождение работ прорабом

 

 

 

З В О Н И Т Е -- Д О Г О В О Р И М С Я ! ! !

 

 

 

8 - 097 - 624 – 45 – 29 Юрий

 

8 – 097 – 923 – 26 – 10 Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, строительная компания выполнит полный перечень строительных услуг, качество гарантируем, наши объекты можете посмотреть у Вас в Васильковском р-не - Глеваха, также Горенычи, Осокорки, звоните все обсудим 8050 4620532 Василий Михайлович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Познакомиться можно. И работу тоже надо посмотреть. Вот только в Вашем предыдущем сообщении цена за лицевой кирпич была озвучена 2,50 грн.

 

2,50 - это просто положить кирпич, а я вам предложил цену 3 грн вместе с пенопластом...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

 

Есть не плохая бригада (фирма), они мне утепляли фасад, наносили короед, делали крышу, ставили забор, работали быстро и качественно остался доволен, знаю что они параллельно занимались еще ремонтом банка вроде, строили дом где то на Славутиче, могу отрекомендовать. у них есть большие скидки на материал.

 

тел 80672898194 - Михаил и 80985943607, 80930510915 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2,50 - это просто положить кирпич, а я вам предложил цену 3 грн вместе с пенопластом...8-)

 

Теперь понятно. Спасибо.

Но хочу уточнить, что мы хотим сделать вентилируемый фасад, т.е. утеплить мин. ватой 10 см, затем воздушный зазор, затем облицовочный кирпич перевязывать сеткой через 3 ряда между собой и анкерами с черновой кладкой. Кто-то выполнял такую работу? Кто может показать результат? У кого из форумчан такой пирог стены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Спасибо.

Но хочу уточнить, что мы хотим сделать вентилируемый фасад, т.е. утеплить мин. ватой 10 см, затем воздушный зазор, затем облицовочный кирпич перевязывать сеткой через 3 ряда между собой и анкерами с черновой кладкой. Кто-то выполнял такую работу? Кто может показать результат? У кого из форумчан такой пирог стены?

 

Воздушный зазор в любом случае нужно делать, и перевязку тоже - оцинковкой. Есть люди, строили на осокорках, можно глянуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Комплексная бригада выполнит строительство вашего коттеджа

 

в сроки

 

«от фундамента до крыши »

 

Мы выполняем :

 

устройство стен фундамента ( ФБ,монолит)

 

кладка стен любой сложности ( кирпич, блок, камень )

 

устройство кровли любой кофигурации

 

У нас:

 

высокое качество работ

 

«трезвые» расценки

 

сопровождение работ прорабом

 

 

 

З В О Н И Т Е -- Д О Г О В О Р И М С Я ! ! !

 

 

 

8 - 097 - 624 – 45 – 29 Юрий

 

8 – 097 – 923 – 26 – 10 Виталий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно. Спасибо.

Но хочу уточнить, что мы хотим сделать вентилируемый фасад, т.е. утеплить мин. ватой 10 см, затем воздушный зазор, затем облицовочный кирпич перевязывать сеткой через 3 ряда между собой и анкерами с черновой кладкой. Кто-то выполнял такую работу? Кто может показать результат? У кого из форумчан такой пирог стены?

На даный момент делаем такую работу в Конче-Заспе с облицовкой и утеплением мин ватой. Можите посмотреть. Леса свои, инструмент и транспорт тоже. 80634546155

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У меня сейчас ребята работают, по фасаду специализируются в том числе, цены гуманные, если заинтересует , маякните. Они у меня ещё где-то недельку будут, может меньше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...