Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кроссовки из Англии. Размер 46.

KIPOROVOD

Рекомендовані повідомлення

Никто не нервничает. Цена реальная. Торг никто не отменял. Но, тупо "валить" цену, тем более, незаинтересованному лицу, считаю неправильным. Я ведь тоже могу сбивать цену на все, что продается, но не делаю этого. А если каждый так начнет делать, что тогда?

Спасибо за "таких людишек". На этом форуме каждый может высказать свое мнение, никого при этом не оскорбляя. Кроссовки Вы продаете в 2 раза дороже номинальной стоимости. Диалога конструктивного вести не хотите. Ваши аргументы - это позвоните хозяину, хотя в первом сообщении написано, что именно Вы отвечаете за порядочность. Простите, но звонить незнакомому человеку и торговаться за ноунейм кросы, выставленные по глупой цене - не буду, да и никакой нормальный человек не будет. Размер - я бы померил, только Вы к этому не располагаете. Да и заказал я уже себе Пуму за 35 у.е. + 6 у.е. доставка. Надеюсь, что не задел Вашу нежную душу и аргумента про "таких людишек" больше не прозвучит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю Вас с удачной покупкой. Причину, от которой было неприятно, написал выше.

Кроссовки завтра уезжают к новому хозяину. Тема закрыта.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...