Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам/поменяю землю ОСГ, 2.161 Га

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Продам участок в Макаровском районе Киевской области, 2,161 Га, ОСГ, 50 км от Киева. Я - собственник, свидетельство на право собственности, вытяг, техническая документация. Кадастровый номер: 3222782400:04:012:0002. Возле села Козычанка. Возможен обмен на строительные материалы/стройматериалы+работа/авто. Рассмотрю другие предложения.

По ценнику - хз. Смотрел цены: от 30 до ... у.е./сотка. Готов стартануть с 30 у.е./сотка. Торг однозначно будет. С конкретным покупателем будем предметно разговаривать.

063-154-77-21, Вячеслав.

Foto1771_500.jpgi.gif

Foto1772_500.jpgi.gif

Foto1776_500.jpgi.gif

Foto1775_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А местным фермерам пробовали предлагать? На соседних полях чем занимаются?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А местным фермерам пробовали предлагать? На соседних полях чем занимаются?

Там земли арендуются агрокомбинатом "Агрохолдинг", вроде. Дают по 500 кг пшеницы/кукурузы в год за пару Га или деньгами (у меня, по крайней мере так). Правда, не я его заключал. Как-то маловато. Мой договор аренды по сроку заканчивается в декабре этого года, могу разорвать раньше. Скоро и так основная часть населения займется фермерством с такими раскладами в стране. У меня есть где заняться сельским хозяйством в другом месте. Поэтому и хочу продать/обменять. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что на участке ? целина, сад ?

рельеф ? подъезд ?

 

расскажите о товаре

 

Вы можете посмотреть по кадастровому номеру: 3222782400:04:012:0002

здесь: www.map.land.gov.ua/kadastrova-karta

Либо здесь: https://www.google.com.ua/maps/place/50%C2%B015'22.3%22N+29%C2%B043'41.9%22E/@50.254795,29.7282189,1998m/data=!3m1!1e3!4m2!3m1!1s0x0:0x0

примерные координаты 50.256199, 29.728318

 

Как видим - поле. По документам - "рілля". Прямо на участке ещё не был (пока оформлял документы). В прошлом году общался с головой сельской рады с.Козычанка, говорил, что проехать туда можно, дорога есть, только не было времени. От сельской рады примерно 1-1.5 км. Свет (и газ, по-моему) - на ферме на окраине с.Козычанка, около 1 км. (но, судя по карте, ближе к Весёлой слободке). На участке Агрохолдинг засевает пшеницей, соответственно - земля обработана. Что ещё сказать - не знаю. :unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Земля пай или запас ср? На краю или в середине поля?

 

Земля ОСГ. Я не знаю как считать "на краю" или "в середине". Примыкает к проезду. Посмотрите на карте сами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам з Макарівського району. Да, земелька зараз не в ціні. У 2008 р. (ще до кризи), один знайомий продав приблизно таку ділянку за 350000 доллярів. Іншому давали 200000 $ - не захотів, сказав що мало. отаке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам з Макарівського району. Да, земелька зараз не в ціні. У 2008 р. (ще до кризи), один знайомий продав приблизно таку ділянку за 350000 доллярів. Іншому давали 200000 $ - не захотів, сказав що мало. отаке.

 

Да, это правда. Мой знакомый рядом продавал свой пай (примерно такой же) за 700000 у.е., меньше не захотел. :\"\":

Опускаю ниже: 2900 у.е.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему не выгодное вложение.

Окупаемость в районе 30 лет.

500 кг. пшеницы*4 грн.кг=2 000 грн.

Выходит 100 дол. в год.

 

Сомнительная выгода, так же как покупка хрущей под аренду.:flag1:

Автору просьба написать сколько он получал за год в денежном эквиваленте за пай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По моему не выгодное вложение.

Окупаемость в районе 30 лет.

500 кг. пшеницы*4 грн.кг=2 000 грн.

Выходит 100 дол. в год.

 

Сомнительная выгода, так же как покупка хрущей под аренду.:flag1:

Автору просьба написать сколько он получал за год в денежном эквиваленте за пай.

 

Примерно столько же и получал в денежном эквиваленте.

ЗЫ.

1. Не я заключал договор. Если бы я заключал - думаю, фигурировала бы совсем друга сумма в год. Сами понимаете как в сёлах людей дурят. :flag1:

2. Ответьте на такой вопрос. А сомнительная ли выгода купить сейчас 2 Га за 2900 у.е. и через несколько лет продать за 290000 у.е. ? Может теперь возьмёте калькулятор? :\"\":

3. Новая цена: 2700 у.е., если очень быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Примерно столько же и получал в денежном эквиваленте.

ЗЫ.

1. Не я заключал договор. Если бы я заключал - думаю, фигурировала бы совсем друга сумма в год. Сами понимаете как в сёлах людей дурят. :flag1:

2. Ответьте на такой вопрос. А сомнительная ли выгода купить сейчас 2 Га за 2900 у.е. и через несколько лет продать за 290000 у.е. ? Может теперь возьмёте калькулятор? :\"\":

3. Новая цена: 2700 у.е., если очень быстро.

 

Не успеваю за полетом мысли. Откыда данные что данная земля будет стоить 290 000 USD ? Или это из расчета на возврат в жирные 2007-2008 г.?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не успеваю за полетом мысли. Откыда данные что данная земля будет стоить 290 000 USD ? Или это из расчета на возврат в жирные 2007-2008 г.?

 

А Вы думаете, что к этому времени её уже сделают столько, что она будет стоить сущие копейки? К тому же, не хочу долго объяснять о тенденции рынка недвижимости. Возьмите и помониторьте для для себя колебания рынка за последние 20 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, по кадастровому номеру выдает "державна власнисть".

И еще, если это бывший пай, я так понимаю мораторий на продажу распространяется?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, по кадастровому номеру выдает "державна власнисть".

И еще, если это бывший пай, я так понимаю мораторий на продажу распространяется?

 

Не только у меня выдаёт такую "хрень". Там вообще "шопопало". Это нормально. Чему там удивляться. Главное - видно где. :D

Зы. Документы на руках, получал в Макаровской регистрационной службе, можете проверить.

Мораторий распространяется, продажа может быть каким-угодно способом, к примеру - дарения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь пожалуйста какой был механизм продажи? хочу купить похожий но начитался что если участок из паев, легко потом можно оспорить продажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...