Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Понижающий трансформатор под американскую технику

valik1

Рекомендовані повідомлення

Продам понижающий трансформатор 220-127 вольт,для подключения к нашей сети американских электроприборов. Цена 500 грн.

DSCN3419.thumb.JPG.701d9d39fd230fc2dbf85f9c37f450d4.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интерес. Если можно, приеду со своим девайсом для тестирования (на китайском БП отказывается работать). Тел. отправил в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая мощность?нужно 20 ампер.Если что то буду второй.

Как сказал мне электрик,ватт 150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть интерес. Если можно, приеду со своим девайсом для тестирования (на китайском БП отказывается работать). Тел. отправил в личку.

Снова в продаже. Проблема оказалась с самим девайсом Сергея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

127 В это наш советський девайс выпускался серийно 60-70 года прошлого века . Все телики того времени имели на задней стенке переключатель 127/220. Раз такой ажиотаж продам такой же трансформатор (500 гривнясиков) Запорожского трансформатонгого з-да. А америкоська техника имеет 60 Гц а наша 50 . :D

А что вам мешает создать свое объявление,вместо того,что бы устраивать торги в моем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
есть на нем наклейка с показателями? У меня стоит без дела Стерелизатор новенький из США. Я хочу отдать его в АТО медикам... но он под 110В... Просто если мощности вашего девайса хватит, то я куплю и передам ребятам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть на нем наклейка с показателями? У меня стоит без дела Стерелизатор новенький из США. Я хочу отдать его в АТО медикам... но он под 110В... Просто если мощности вашего девайса хватит, то я куплю и передам ребятам...

Мощность 150 вт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...