Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам новий газовий котел Fondital Flores Dual CTN 24-AF

jinaro

Рекомендовані повідомлення

Котел новый покупался гдето 8 лет назад . Провалялся в коробке запакований на чердаке.

www.tepliy-dom.org.ua/product_info.php?products_id=713

По ценах незнаю отец хочет 9999 грн. Торг

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть посчитать не ленитесь и просмотреть цены в интернете... Даже по Вашей ссылке цена 305 евро - ниже 9000 по текущему курсу за новый с гарантией. По Вашему гарантия уже кончилась - 8 лет гарантии никто не дает... Мне такой не подойдет, так что не торгуюсь - но все таки не удивляйтесь если отзывов от реальных покупателей будет маловато...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть посчитать не ленитесь и просмотреть цены в интернете... Даже по Вашей ссылке цена 305 евро - ниже 9000 по текущему курсу за новый с гарантией. По Вашему гарантия уже кончилась - 8 лет гарантии никто не дает... Мне такой не подойдет, так что не торгуюсь - но все таки не удивляйтесь если отзывов от реальных покупателей будет маловато...

 

Это не я хочу а отец пусть будет 7000 грн (цена в инете от 9000 до 11000)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане товарищи ответьте тупому - как дать обьяву на форуме ? ли отерыть тему.... нужно продать остатки строит. материалла.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Граждане товарищи ответьте тупому - как дать обьяву на форуме ? ли отерыть тему.... нужно продать остатки строит. материалла.

 

Заходим на нужный раздел(остатки стр. мат.)вверху справа опции раздела,создать тему):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...