Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

По чём в Днепре ложат газоблок?

Прохожий

Рекомендовані повідомлення

Интересуют расценки по кладке газоблока на клей. У кого какой опыт? Рекомендации???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют расценки по кладке газоблока на клей. У кого какой опыт? Рекомендации???

 

Мне ложили 2-й эт (полистиролбетон) также по деньгам как и 1-й(силикатн. кирпич)

Дело было летом прошлого года поэтому торговаться было трудно:)

Ложили на СМ11

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таааак.... Первый отзыв есть. Правда о цене только намёками, да и материал не совсем газобетон, ну и время... Но всё равно спасибо.

Буду ждать тех, кто ложил именно газобетон, именно на клей и в этом году. Ну и с расценками. Желательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в прошлом году обзванивал и было 70-100 грн куб именно пенобетон.

Сейчас сам ищу что по чем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Так вот - если мастер с руками и хорошим опытом, то цена 260грн. за куб.

Если это люди работавшие, до этого, только с пенобетоном, то можно найти и по 150грн. за куб кладки.

Но время показывает, как только специалист проходит мастер-класс по кладке газобетона на клей или просто набирается опыта и профессионализма, то цена сразу поднимается до уровня 250грн - ну типо с «высшим» образованием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот - если мастер с руками и хорошим опытом, то цена 260грн. за куб.

Если это люди работавшие, до этого, только с пенобетоном, то можно найти и по 150грн. за куб кладки.

Но время показывает, как только специалист проходит мастер-класс по кладке газобетона на клей или просто набирается опыта и профессионализма, то цена сразу поднимается до уровня 250грн - ну типо с «высшим» образованием.

 

Что - то очень дорого у Вас в Днепре кладка газобетона, у нас в Киеве намного дешевле. Можно найти и дешевле, ничего сложного в этом нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что - то очень дорого у Вас в Днепре кладка газобетона, у нас в Киеве намного дешевле. Можно найти и дешевле, ничего сложного в этом нет.

 

Может низкая цена, на кладку газобетона в Киеве, как-то связана с большей конкуренцией?!

У нас пока еще мало хороших специалистов, с опытом! Болтунов много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Сам из Днепра, с прошлого года по июнь нынешнего строил в Харькове торговый центр. Так по опыту, возьмите их просто на ставку, у меня каменщики получали 3800-4000 грн в месяц, при нормативе 1-1,2 куба в смену. Получилось все замечательно и все довольны, стены просто идеальные.DSC01227-1.thumb.jpg.44b7912198cd5701125396b921a7a1c2.jpg

 

DSC01253-1.thumb.jpg.18bdd389be91c04f6d13163ae579bc19.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересуют расценки по кладке газоблока на клей. У кого какой опыт? Рекомендации???

Могу порекомендовать высококласных специалистов, берут не дёшиво, но все кто видил их работу, останавливались на этих ребятах. Я занимаюсь поставками газобетона, а они ложат, работаем как по днепру, так и в других областях. мой тел. (067)-61-33-77-8 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам из Днепра, с прошлого года по июнь нынешнего строил в Харькове торговый центр. Так по опыту, возьмите их просто на ставку, у меня каменщики получали 3800-4000 грн в месяц, при нормативе 1-1,2 куба в смену. Получилось все замечательно и все довольны, стены просто идеальные.[ATTACH]32792[/ATTACH]

 

[ATTACH]32794[/ATTACH]

 

Простите, и эту "кладку" вы называете идеальной?:o

 

На снимке оч. хорошо, и то не идеально...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из продавцов каховского газобетона в Днепре, а именно УКРАРМАПРОМ сами строят. Ездил к ним на объект(перекресток Артема и Благоева). Была озвучена цена 150 грн. куб, если на клей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сам из Днепра, с прошлого года по июнь нынешнего строил в Харькове торговый центр. Так по опыту, возьмите их просто на ставку, у меня каменщики получали 3800-4000 грн в месяц, при нормативе 1-1,2 куба в смену. Получилось все замечательно и все довольны, стены просто идеальные.[ATTACH]32792[/ATTACH]

 

[ATTACH]32794[/ATTACH]

 

Эта кладка просто «бесценна». Называть это кладкой, и ко всему еще газобетона, в современном понимании, этих слов совсем нельзя – это прошлый век. В лучшем случае пенобетон уложенный цементно-пещаный раствор. Даже удивительно, что это вообще, хоть, что-то стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из продавцов каховского газобетона в Днепре, а именно УКРАРМАПРОМ сами строят. Ездил к ним на объект(перекресток Артема и Благоева). Была озвучена цена 150 грн. куб, если на клей.

 

Был у них в гостях. Два менеджера - две девушки, которым бы лучше торговать губной помадой, а не газобетоном. Вообще ни одного слова по делу, просто смехатульки и все. Я не удивлен, что они могут предложить работу за столь смешные деньги, ведь им это свойственно – смешить народ.

Хорошая работа, стоит хороших денег и это факт. Рабочая сила, с умелыми руками, с опытом кладки на клей – это уровень от 220грн./куб.м.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
сам хочу строться, поэтому узнавал только вчера, 0502259946 Виталий. Эти люди ложили мне гараж вроде неплохо, берут 180гр. куб, сейчас вроде работают на объекте в Подгороднем, сказали можно подъехать глянуть на работу и поговорить с хозяевами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

to JonyM

с девушками из этой фирмы пообщаться не удалось :), да и не они же кладку делают. Дело имел с парнем, похоже прораб и продавец по совместительству, достаточно толковый косультант, который дал очень много дельных советов по работе с газобетоном. Что касается качества их работы, приложил правило, погрешность кладки ~1мм и меньше! Если я положу так же стену, буду очень доволен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...