Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забор из профнастила

TVA

Рекомендовані повідомлення

Желающие принять участие в тендере на возведение забора из профнастила могут сообщать мне здесь или с помощью личных сообщений свои координаты и стоимость работ для такого объема:

- периметр 160 м,

- дистанция между столбами квадратного сечения со сторонами 80 х 80 мм 2,5 м,

- бетон - 40 м куб,

- грунт - 30 м куб,

- площадь забора из профнастила высотой 2 м - 280 м кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

80679205698

80935117823 Александр

Благодарю!

Но времени на обзвон нет - не обессудьте: участие принимает в тендере не контакты, а цена вопроса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Могу предложить сделать по 120 грн за м.п. Покажу качество выполненных объектов! Также есть очень :) скидки на профлист. Если интересует, звоните: 8(096)489-60-06, Евгений.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.

Не знаю на сколько еще актуален Ваш вопрос, но есть не плохая фирма (бригада), которые делали мне забор на подобие вашего, по ценам сейчас сориентировать не смогу, это было полгода назад, но знаю что было дешевле чем у всех, и у них есть вроде свое производство по профнастилу так что он будет наверняка дешевле чем везде. если есть желание можете связать с ними. Их телефоны: 80930570915, 80985943607 - Андрей и 80672898194 - Михаил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы сделать за80грн.м.п.!

Есть также возможность поставки профильной трубы 80*80 по цене 4грн. 1 кг. (1 метр 40 грн.) без учента транпорта. Трубы новые. Есть другие размеры. В любом количестве.

IMG_0018.JPG.d5ef0015ed36127cd81831b7c5090d80.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нарушение за систематический рекламный спам.

Пост удален. LM

Змінено користувачем LM
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы сделать за80грн.м.п.!

Есть также возможность поставки профильной трубы 80*80 по цене 4грн. 1 кг. (1 метр 40 грн.) без учента транпорта. Трубы новые. Есть другие размеры. В любом количестве.

[ATTACH]21431[/ATTACH]

Куда звонить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желающие принять участие в тендере на возведение забора из профнастила могут сообщать мне здесь или с помощью личных сообщений свои координаты и стоимость работ для такого объема:

- периметр 160 м,

- дистанция между столбами квадратного сечения со сторонами 80 х 80 мм 2,5 м,

- бетон - 40 м куб,

- грунт - 30 м куб,

- площадь забора из профнастила высотой 2 м - 280 м кв.

 

скажите сам профнастил Вас интересут?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сложно выбрать между 15-м и 20-м... При 15-м по расчетам добавляется еще один ряд профильной трубы, а он больше нравится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Есть также возможность поставки профильной трубы 80*80 по цене 4грн. 1 кг. (1 метр 40 грн.) без учета транпорта. Трубы новые. Есть другие размеры. В любом количестве.

Это какой трубы - 3,0 мм или 4,0 мм?

Если тройка - так ее на любой металлобазе по такой цене можно взять (напр. здесь - (ссылка устарела) ), если 4,0 - это уже интерсно (судя по цене за кг - речь идет о 4,0 мм?).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это какой трубы - 3,0 мм или 4,0 мм?

Если тройка - так ее на любой металлобазе по такой цене можно взять (напр. здесь - (ссылка устарела) ), если 4,0 - это уже интерсно (судя по цене за кг - речь идет о 4,0 мм?).

Неудобный размер у них, конечно - 6 м. А для забора, грани которого 40 м и высота 2,5 - 3 м есть разница "тройка" или "четверка" труба, при интервале пролета между ними 2,5 м?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подрядчик выбран.

Остальным желаю не гулять без работы и профессионального роста!

 

PS: кто имеет свой интерес в торговле профнастилом и при этом предлагает конкурентную цену, тот может оставить предложение здесь: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=270236#post270236

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Снова ищу профнастил для невысокого забора (1,5 м кв) и сопутствующие м-лы. Есть предложения?

 

ответил в личку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...