Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю участок Погребы, 4 км от Киева, фасад, 7-8 сот.

jozefin

Рекомендовані повідомлення

Участок под строительство жилого дома.( Участок отрезаем от своего, поэтому можно 7 или 8 соток, по желанию)

Находится на центральной улице Кирова, при въезде в село со стороны Троещины с правой стороны. Газ и электричество проходит вдоль участка.

Цена : 2500 у.е. за сотку. Торг) Приезжайте, покажу в любой день)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая длина фасада?Какая цена за подключение электричества,хватает ли мощностей?Цена подключения газа?Какой реальный торг?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Длина фасада 17-18 м

Газ и Электричество там будет стандартное подключение, какая цена сейчас не знаю, посмотрите на сайтах Киевоблэнерго и Облгаз. Торг на участке)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
5 сот. по 1100у.е за сотку, готов с этого понедельника, оплатить живым налом?...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам стану запасным вариантом,2500у.е сотка сейчас продать не реально...1000%
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вам стану запасным вариантом,2500у.е сотка сейчас продать не реально...1000%

 

 

Ну смотря где:-)

Тем более Вы участок даже не видели..

Я даже по 2000$ за сотку не отдам, 1000%:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
5 сот. по 1100у.е за сотку, готов с этого понедельника, оплатить живым налом?...

 

еще раз предложу:D:D....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Это угловой у Вас что ли? там сразу при вьезде где забор весь рекламой заклеен?

 

Да по любому. 2500 за сотку, это очееееень дёшево. я бы ниже 4000 не ставил. Ну разве что минус - главная дорога, шумно, то может лучше торговатся, но не с 2500 а с 4000 торг.

 

По подключениям - дадут и 10ку и больше по мощности. Цены уже лучше чем 5-6 лет назад.

Газ - ото "халепа".... КиевОблГаз - редчайшие пи-сы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..... Где же они 2007-2010 года....:D:D:D:D

Или-же когда они наступят опять..:):):)

Народ живите в реальности :fool::fool::fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да..... Где же они 2007-2010 года....:D:D:D:D

Или-же когда они наступят опять..:):):)

Народ живите в реальности :fool::fool::fool:

 

 

И в этой теме повторюсь. в 2007 цена Вас бы не порадовала - 16-20 тыс за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это угловой у Вас что ли? там сразу при вьезде где забор весь рекламой заклеен?

 

Да по любому. 2500 за сотку, это очееееень дёшево. я бы ниже 4000 не ставил. Ну разве что минус - главная дорога, шумно, то может лучше торговатся, но не с 2500 а с 4000 торг.

 

По подключениям - дадут и 10ку и больше по мощности. Цены уже лучше чем 5-6 лет назад.

Газ - ото "халепа".... КиевОблГаз - редчайшие пи-сы.

 

 

за 2500 даж не смотрит никто а за 4000 с торгом будут смотреть :good:

 

логика 100пудовая!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2500 даж не смотрит никто а за 4000 с торгом будут смотреть :good:

 

логика 100пудовая!!!

 

Не, ну если нужны деньги прям завтра - то за 100$/сотка продать. А если сроки не жмут, то ниже чем за 4000 я бы не ставил.

А то логика железная. Мне не горит, но своей ценой буду повод "тролям" давать. Как только будет покупатель, а его не будет еще год-два, то будут брать по средне рыночной. Так что толку ее занижать?

Спроса нет! не по причине цены. Его просто нет!

 

Опускай цену, не опускай, никто ничего не купит. Тогда толку опускать? красоты ради? или опустить до 100 баксов и продавать лишь бы продать? глупо ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, ну если нужны деньги прям завтра - то за 100$/сотка продать. А если сроки не жмут, то ниже чем за 4000 я бы не ставил.

А то логика железная. Мне не горит, но своей ценой буду повод "тролям" давать. Как только будет покупатель, а его не будет еще год-два, то будут брать по средне рыночной. Так что толку ее занижать?

Спроса нет! не по причине цены. Его просто нет!

 

Опускай цену, не опускай, никто ничего не купит. Тогда толку опускать? красоты ради? или опустить до 100 баксов и продавать лишь бы продать? глупо ИМХО.

 

ну тогда это хвастаюсь , ибо цель любой продажи продать ...

 

100 $ на сегодня тоже деньги + выше предлагают больше 1000 за сотку что не по 100 $ ...или как про синицу может быть по осени..

введут какой-то налог или налоги или рынок земли в своодное плаванье пустят..тогда и эа тысяча будет манной (такой же как и сча 16-20 с 2007го ) кажуться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 2500 даж не смотрит никто а за 4000 с торгом будут смотреть :good:

 

логика 100пудовая!!!

Ну почему никто? Вы с Pror@b регулярно заглядываете :)

Все ждете когда в Погребах даром будут землю отдавать?))

 

Добавлено через 12 минут

Да..... Где же они 2007-2010 года....:

Или-же когда они наступят опять..:):):)

Народ живите в реальности :fool::fool::fool:

Живите по-средствам:fool: Дорого Вам по 2500 , ищите по1000!:flag1:

Думаю были бы по 1000 участки в Погребах, в самом селе, Вы уже давно бы купили.... наверное не так их и много, если вообще есть...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему никто? Вы с Pror@b регулярно заглядываете :)

Все ждете когда в Погребах даром будут землю отдавать?))

 

Добавлено через 12 минут

 

Живите по-средствам:fool: Дорого Вам по 2500 , ищите по1000!:flag1:

Думаю были бы по 1000 участки в Погребах, в самом селе, Вы уже давно бы купили.... наверное не так их и много, если вообще есть...

 

писал вам уже раз напишу опять , меня не интересуют погребы в принципе ,т.к. до погребов ваших сча более 2000 км ;) , в украине присматриваю фасады или оч. рядом к житомирской трассе 5-15 км от киева , и в вашу захожу т.к. раньше искал погребы но из-за космонавтов-продавцов изменил приоритеты ....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу такую закономерность на форуме: как только нормальный ликвидный объект выставляется на продажу (не поле, коммуникации/соседи, хорошая локация), так сразу начинается форменный срач диспут в ветке. Почему? ... :unknown:

 

Ведь построить дом, подключить коммуникации, забор, участок облагородить, это 50+ тысяч $. Это если самому вникать во все аспекты и очень экономить. И при условии, что сами будете делать многое и дом небольшой. То есть, стоимость земли в общей стоимости домовладения не так уж велика. Есть смысл сразу покупать землю в комфортном для себя месте, так как это далеко не самая большая статья затрат. А стоимость стройки +- постоянная величина в валюте.

Какой смысл тогда застройщику годами ждать ценник "100$/сотка", если в гривне стройматериалы выросли уже в 3 раза? И стоимость работы строителей понемногу растет, и за миской риса на бирже очередь каменщиков/сантехников не стоит. :D

Попробуйте сейчас рассказать кровельщику или электрику, что и Ваши 100$ это огромные деньжищи, пусть всю крышу перекроет за эту сумму или всю разводку в доме раскидает. Все имеет свою цену и сравнивать правильно только сравнимые вещи.

 

Понимаю, перекупы суетятся "буиттокападать". Но типа застройщики с чего так возмущены? :D Цены после 2007 года упали в разы и еще снижаются, но не в разы уже, а на проценты. И да, есть земля по 100$/сотка, но Вы почему-то там не покупаете. Странно, правда? ;)

 

Если Ваша цель жилье и есть бюджет, то сейчас вообще выгоднее ловить продажу готового домовладения. Бывают варианты, когда продается что-то за 40-70% вложенных денег.

А по земле. Ну, какой смысл полжизни ждать приятный для себя ценник на чернозем, есть цель стоит построить дом и в нем жить? Есть еще масса статей затрат, которые, к сожалению, растут не смотря на кризис.

 

Резюмируя вышесказанное: люди, будьте добрее и все у Вас в жизни сложится хорошо. :rolleyes:

Рынок большой.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...