Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам кустик керии (розы японской).

megera

Рекомендовані повідомлення

Продам кустик керии. Покупала у девочки керию и форзицию,а она по ошибке положила мне 2 куста керии. Форзицию я все-таки хочу. Кустик добротный вполне. Цена-35грн. Отправлю любым перевозчиком. Или поменяю на форзицию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то готов купить.

Можно фото или возраст (размеры) кустика?

В Киеве где-то можно встретиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В общем-то готов купить.

Можно фото или возраст (размеры) кустика?

В Киеве где-то можно встретиться?

 

Увы, у меня телефонный инет и камера на телефоне такая, что Вы не разберете. Мы за городом живем. Экономично целесообразно интайм или деливери. По желанию,в подарок положу, традесканцию роз.или белую, лихнис корончатый. Кустик высотой не менее 1 м. Решайте.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, у меня телефонный инет и камера на телефоне такая, что Вы не разберете. Мы за городом живем. Экономично целесообразно интайм или деливери. По желанию,в подарок положу, традесканцию роз.или белую, лихнис корончатый. Кустик высотой не менее 1 м. Решайте.

 

Заберу с удовольствием.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы, у меня телефонный инет и камера на телефоне такая, что Вы не разберете. Мы за городом живем. Экономично целесообразно интайм или деливери. По желанию,в подарок положу, традесканцию роз.или белую, лихнис корончатый. Кустик высотой не менее 1 м. Решайте.

 

Согласен.

Данные по отправке сброшу в личные сообщения.

Змінено користувачем Vik_Tor_2
Забыл добавить ссылку на текст.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вдруг останется кустик и я бы забрала:beer:

Юля, могу Вам дать контакты девочки у которой я купила. Кустики и вправду у нее хорошие. Крышник, я Вам там писала.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня видел Керию на метро Славутич , большие кусты по 30гр. У Вас предубеждение против Керии что не хотите ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос не понятен. Я заказала у девочки керию и форзицию. Она мне прислала по ошибке 2 керии. 1 я оставила, 2 продана за ненадобностью,так как форзицию я все-таки хочу.У меня не гектар, по-этому я экономлю землю для большего разнообразия растюх.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юля, могу Вам дать контакты девочки у которой я купила. Кустики и вправду у нее хорошие. Крышник, я Вам там писала.

 

Давайте, навестим, посмотрим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте, навестим, посмотрим

 

Девочка не в Киеве. Давать моб? Спасибо Николаю Крышнику за 50грн.за керию-отправим денежку на счет Никиты и Дани с ДЦП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...