Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глюкометры Accu-chek Performa

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

На генеральной уборке "обнаружены" 2 набора глюкометров accu-chek performa.

Новые. Полный магазинный комплект с сумочкой, ланцетом и 12 иголками Без полосок (в одном есть 10, но срок вышел).

 

Покупались по акциям с полосками, полоски использовались, глюкометры - невостребованы.

 

Плюсам данных глюкометров считаю возможность хранить открытую упаковку с полосками длительное время (хорошо для нечастых использований) а также то что минимальная капля крови дает результат, следовательно можно "поберечь" пальцы. Также присутствуют множество функций для "продвинутых пользователей" в том числе и с подключением к компу.

 

Гарантия безсрочная.

 

Цена-200грн/шт.

 

48c6339b7994.jpg

Змінено користувачем Сергей-ASSA
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На генеральной уборке "обнаружены" 2 набора глюкометров accu-chek performa.

Новые. Полный магазинный комплект с сумочкой, ланцетом и 12 иголками Без полосок (в одном есть 10, но срок вышел).

 

Покупались по акциям с полосками, полоски использовались, глюкометры - невостребованы.

 

Плюсам данных глюкометров считаю возможность хранить открытую упаковку с полосками длительное время (хорошо для нечастых использований) а также то что минимальная капля крови дает результат, следовательно можно "поберечь" пальцы. Также присутствуют множество функций для "продвинутых пользователей" в том числе и с подключением к компу.

 

Гарантия безсрочная.

 

Цена-200грн/шт.

 

48c6339b7994.jpg

 

Сереж,а тест полоски актив к ним подходят? Или у перфоманса свои? Бронь на 1 до выяснения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сереж,а тест полоски актив к ним подходят? Или у перфоманса свои? Бронь на 1 до выяснения.

 

Погуглил. Вроде другие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, другие. Но я еще до завтра подумаю,ок? Сереж,а подскажите,глюкометр периодически на поверку надо сдавать? Как часто? Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я на тому тижні за 559 грн купував глюкометр для рідні... Як кажуть, аби трохи раніше...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это хорошие "глюки". У мамы другой,словацкий (вылетел из головы),так там тест-полоски открыл и все, будь здоров использовать быстро. У меня аку чек актив (во время Б.был гестац.диабет). И вот ломаю голову,может маме купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,что достаю вопросами. Нашла на олксе такой как у меня актив. Но, думаю, чип с полосок же нельзя в 2 глюкометра вставить,шоб одной коробкой полосок пользоваться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...