Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Про срубы ищется хорошая комманда

riselost

Рекомендовані повідомлення

Привет. Может кто посоветовать по срубам кого? По адекватным ценам и качеству работ? В течении пары месяцев думаю построить гостевой дом-баньку. Нужно будет сделать фундамент, каркас, печь, крышу, окна и пол.

Примерно проект будет так выглядеть... единственное, будет переделан первый этаж, перепланирован. Дом 8 на 8, высоту подсказывают делать 3 метра, + усадка будет.

Проект бани-гостевого дома (дайте pls совет)

 

Кто такое может сделать, сколько нужно материала, сколько стоит, что по работам, что по срокам? Планирую не ближе чем через месяц, потому пока смысла созваниваться не вижу, если можно пообщаться тут или почтой неспешно - было бы здорово.

Пока не определился с печью тоже, в теме выше, что можно поставить в такой дом... как сделать его более теплым, держащим тепло, может быть небольшие траты увеличат этот показатель? Бревно видимо 200мм, может больше, если есть смысл и по деньгам нормально. Плюс я не буржуй, сразу говорю, ищу хороших ребят, адекватных в вопросах на адекватные деньги, сам подхожу к делу именно таким образом. Может кто чего посоветовать может, опытом поделиться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы бригада с огромным опытом работы в России по постройке деревянных домов. т.80985069940 Игорь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня! Наша організація може взятися за реалізацію вашого проекту.

тел. 8(067)4728471 - Олександр.

Ціни на матеріли та роботи, в нас досить такі лояльні.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у Вас имеется возможность встретиться можно будет обговорить вопросы по вашему дому 8066 7360607 Виталий balneo.at.ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
День добрый. Сейчас строю себе срубик, прошел все от нуля. Могу подсказать, посоветовать, что бы избежать ошибок. Если интересно напишите в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...