Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

посоветуйте по перилам

KuN

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Вот нашли перила, которые нам нравятся:

120042467_w640_h640_img_20141108_102521.jpgi.gif

 

Может кто объяснить по составляющим из чего перила состоят такие, чтоб понять что искать и как это всё называется?

 

ЗЫ: ищем где заказать, но цены арсеналстроя пугают :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Иногда такое ограждение заказывали в етой (ссылка устарела). Обратитесь к ним , думаю что найдете то что вам понравилось на фото в первом посте.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день! Иногда такое ограждение заказывали в етой (ссылка устарела). Обратитесь к ним , думаю что найдете то что вам понравилось на фото в первом посте.

 

Спасибо. Похоже это их перила и есть. Мне говорили что те что на фото брались в региональном Эпицентре. Позвонил, сказали что цена на сайте в разделе Эпицентр реальна.. Учитывая что нам надо перила без работы то вроде более-менее гуманные цены получаются...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Похоже это их перила и есть. Мне говорили что те что на фото брались в региональном Эпицентре. Позвонил, сказали что цена на сайте в разделе Эпицентр реальна.. Учитывая что нам надо перила без работы то вроде более-менее гуманные цены получаются...

Ети перила - своего рода конструктор. Заказали все комплектующие и по месту уже себе собираете. Посмотрите где будет дешевле и наличие всех комплектующих - то там и берите. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ети перила - своего рода конструктор. Заказали все комплектующие и по месту уже себе собираете. Посмотрите где будет дешевле и наличие всех комплектующих - то там и берите. :)

 

Нам так и надо. Мастер есть, который будет устанавливать перила сразу со ступенями, но выбор и покупка перил лежит на нас.

Я просто этих всех перил не видел в Эпиках или не присматривался, буду искать.

Это реальные цены у них на сайте? Столько всё и стоит?

 

У них есть кто-то кому можно показать проект лестницы и желаемые дизайн и они посчитают всё что надо по комплектующим учитывая все мелочи?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смотрели их цены вчера в ЕЦ, очень дорогие из-за курса

 

(ссылка устарела)

 

Пока дешевле нигде не встречали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам так и надо. Мастер есть, который будет устанавливать перила сразу со ступенями, но выбор и покупка перил лежит на нас.

Я просто этих всех перил не видел в Эпиках или не присматривался, буду искать.

Это реальные цены у них на сайте? Столько всё и стоит?

 

У них есть кто-то кому можно показать проект лестницы и желаемые дизайн и они посчитают всё что надо по комплектующим учитывая все мелочи?

На решепшене в них в отделе - есть тот кто сможет вам все просчитать . Ну в нас в Ровно , в епицентре есть такой человек , который помагает в выборе комплектующых.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Добрый день.

Можете еще раз написать сайт? А то ссылки устарели.

 

Titaniumstairs на Ушинского

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...