Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу бригаду каменьщиков Харьков р-н. Дергачи. Баня, Сарай, Беседка, Забор.

4igi

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада каменьщиков, залить фундамент и построить из газоблока баню, сарай, забор и беседку.

 

Может кто кого посоветует хорошего?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совет не поленитесь поехать и пообщаться с предыдущими заказчиками, а то на словах все мастера, а на деле............:(
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

совет не поленитесь поехать и пообщаться с предыдущими заказчиками, а то на словах все мастера, а на деле............:(

 

Правильно говорите, я уже дом построил.

Мне главно что-бі работали много быстро без бухла.

т.е. 8:30 на работе, 18:00 - 19:00 уехали. Сделали все за месяц, получили все деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно говорите, я уже дом построил.

Мне главно что-бі работали много быстро без бухла.

т.е. 8:30 на работе, 18:00 - 19:00 уехали. Сделали все за месяц, получили все деньги.

ну еще есть понятия знания технологии( ни один "холодный" материал не должен выходить наружу,разве что вы потом утеплять будете, я про перемычки из бетона , армопояса или вставки из силикатного кирпича)

соблюдения правил армировки, толщина шва в пределах 2-3мм, плотность наполнении швов, особенно вертикальных

 

 

 

все эти моменты заказчику тяжело отследить ибо во время его присутствия на участке ребята все могут делать правильно, остальное дело совести исполнителей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну еще есть понятия знания технологии( ни один "холодный" материал не должен выходить наружу,разве что вы потом утеплять будете, я про перемычки из бетона , армопояса или вставки из силикатного кирпича)

соблюдения правил армировки, толщина шва в пределах 2-3мм, плотность наполнении швов, особенно вертикальных

 

 

 

все эти моменты заказчику тяжело отследить ибо во время его присутствия на участке ребята все могут делать правильно, остальное дело совести исполнителей

 

Все верно. Не могу сказать что являюсь єкспертом в технологии, но так немного научился на доме (строил из газоблока аєрок).

Прораб который постоянно на участке не торчит, тоже не проследит.

 

Собираюсь работать из дома пока будут строить. Поэтому и хочу закончить все за месяц. Следить буду тщательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот это правильный подход:)

 

Добавлено через 4 минуты

Прораб который постоянно на участке не торчит, тоже не проследит.

 

Собираю.

 

это зависит от типа отношений прораба и строителей, есть такие которые собирают бригады из своих. постоянные бригады. где половину состава чуть ли не родственники прорабу или просто совестные ребята. которым прораб дает объем по "хорошим" ценам.

 

А есть и такие которые "левых" набирают, во тут тут почти всегда получаются танцы с бубном. но в начале вам никто не признается что еще пару дней назад они друг друга не знали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...