Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фурнитура для гардеробных за валюту

olgama

Рекомендовані повідомлення

Форумчане, подскажите где можно курить хорошую фурнитуру для трёх гардеробных комнат и пары шкафов-купе за валюту, столкнулась с тем что даже если пишут цену в евро, рассчитываться хотят только в гривне, а курс не выгодный.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Форумчане, подскажите где можно курить хорошую фурнитуру для трёх гардеробных комнат и пары шкафов-купе за валюту, столкнулась с тем что даже если пишут цену в евро, рассчитываться хотят только в гривне, а курс не выгодный.

Заранее спасибо!

 

Фурнитуру - ее не курят:D

А если без шуток, то какую Вы хотите приобрести, есть что-то конкретное?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повеселили ))):lol:

Я поклонница Блюма, потому что на кухне у меня стоит и не ломается, с другими марками не знакома, но думаю что есть не хуже.

С проектом гардеробных определяюсь, то что мне нарисовали мне не нравится, но приблизительно понимаю что мне надо 5 пантографов, 4 выездные вешалки для галстуков и ремней, направляющие с доводчиком 12 штук под выездные ящики, трубы и крепления, ещё бы хотелось две корзины-лота с отделениями для бижутерии, но боюсь это будет слишком дорогое удовольствие.

Это приблизительные няшки которые я хочу, подскажите где их можно купить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повеселили ))):lol:

Я поклонница Блюма, потому что на кухне у меня стоит и не ломается, с другими марками не знакома, но думаю что есть не хуже.

С проектом гардеробных определяюсь, то что мне нарисовали мне не нравится, но приблизительно понимаю что мне надо 5 пантографов, 4 выездные вешалки для галстуков и ремней, направляющие с доводчиком 12 штук под выездные ящики, трубы и крепления, ещё бы хотелось две корзины-лота с отделениями для бижутерии, но боюсь это будет слишком дорогое удовольствие.

Это приблизительные няшки которые я хочу, подскажите где их можно купить.

 

Ого няшки какие, это так нормально надо евриков отвалить):)

завтра буду на МТ, спрошу там у кого надо) если есть желание можете позвонить к 12-00 я дам Вам информацию

И еще что вспомнил, любую фурнитуру на Вияре можно купить со скидкой и как Вы хотите

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...