Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите стоимость монтажа керамики

Expert

Рекомендовані повідомлення

Это ведь не все. Вам через пару лет придеться еще раз кровлю переделывать. Т.к. делали профаны, а технадзор каким бы хорошим не был, все проконтролировать не сможет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько у вас работники получают, за такую цену кровли ???? и как они работать то будут???? я а шоке, 150 полный перог и подшива с водостоком??? или на водосточке с подшивой потом отиграться можно???

 

Знаете, я тоже не перестаю всему этому удивляться....

Я же не спрашиваю от куда и за какой....есть цена на битумку 20 грн.....!

Бред....наляпать за такие деньги можно....или положить за 50...

От куда цена....объясню......

Сейчас есть некоторый простой по бригадам...люди готовы работать за меньше чем сидеть ждать погоды...

Сомневаетесь в профисианализме.......можем прокатить по объктам...начиная от объектов гос структур,....ТРК....Склады...(плоская кровля), катеджное строительство в отм числе...где укладывался материал (металочерепица, с посыпкой, натуральная (керамика, цементнопесчаная, глина; битумная, медная).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но, я, слава Богу, тоже в строительной сфере человек не новый...

 

20 грн... 30 грн.... без обид, но это полный бред и вздор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

За такие деньги пойдет или дебильноватый ханыга алкаш, чтоб на бутылку заработать или человек с марса... даааа. эти представители строительного бизнесса Вам настроян сполна :D

 

За 20 грн. х среднюю площадь кровли 200 м2 = 4000 грн. Вы что ребята??? Лучше на майдане чупачупсы продавать или махать флагами оппозиции перед киевсоветом ... больше заработаешь.

 

вы в своем уме???????? предположим, 4 штуки на троих... дык это 1300 грн. - или другими словами, ван вей тикет домой на родтину развве что, и на пожрать недельку другую пока ставишь крышу...

 

а если на своей машине, то того дороже. разве что вы на метро все и у мамы на кухне кормитесь. Протрите очинята. На дворе, рост цен. Бензин по 7 рублей за литр и продукты выросли в три раза!!!

 

имхо. я тихо офигиваю.... не говорите глупостей 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ведь не все. Вам через пару лет придеться еще раз кровлю переделывать. Т.к. делали профаны, а технадзор каким бы хорошим не был, все проконтролировать не сможет.

 

А что, укладка керамики это высшая математика??? Или для этого необходимо специальное образование??? Покажите мне хоть одного профи из супер крутой бригады, который учился этому нереально-сложному делу в специальном заведении :)

Согласен, если крыша сложная - есть хитрые моменты, которые нужно знать и соблюдать.....но в моем случае это 3 правильных прямоугольника и 2 примыкания к фронтону... Но даже если Вы заплатите украинской бригаде столько, сколько она того пожелает, все равно в итоге будут косяки (скрытые) только потому, что отношение у работяг к Вашему дому как к чужому, и что с ним будет через 2 года их совершенно не харит (увы, менталитет).

 

Зы. Только после выявления боков с первой крышей, я основательно изучил теорию а также практику по керамике, и сейчас самостоятельно заканчивая укладку керамики на навес в 52 квадрата, уверяю Вас - нет в этом деле ничего архисложного и трудного.

Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Настав час перекривати дах, ось такий www.archon.com.ua/proekt_doma/TYMIANEK/m41c958c633a7a.

 

Порекомендуйте, будь-ласка, бригаду/запропонуйте свої послуги в ососбистий ящик (з обов"язковим вказанням вартості робіт).

 

Об"єм робіт - стропильна система, обрешітка, гідробар"єр, ЦПЧ Браас.

місце розташування - Обухівський район

 

Дякую

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне в марте-апреле этого года перекладывали неправильно уложенную вуйками керамику (стелили мембрану, били

 

ЗЫ ЗЫ: какой бы крутой и дорогой не была бригада - воспользуйтесь технадзором, он не будет лишним.

 

во первых, тех надхор - это хорошая, нужная и даже обязательная штука. Хотя бы потому, что Вы узнаете еще одно мнение. А это полезно. так что здесь я с Вами солидарен! :beer:

 

во-вторых, как правило, тех.надхорщики - это более теоретики чем практики. (Здесь, ребята, без обид. Я не в укор, а противовес. объясню - всегда лучше когда стротель (практик) и технадхорщик (теоретик) находят компромис и дополняют друг-друга. тогда получается идеальная крыша). т.е., я имею в виду, кем доказано, что именно тот человек, который ведет тех.надзор досконально знает свое дело?

 

в-третьих, те пацаны которые ложили керамику за 45 грн. или дебилы полные или их шантажировали расправой с родными если они ее не положат.8-)

 

а если все таки исполнено было неплохо в итоге, поздравляю заказчика. Вы поймали таки шару, которая приходит один раз в сто лет. Я читал что на ибее купили какую-то машину-суперкар после легкого дтб за 150 штук при том что она стоила 400 (с цифрами точно не помгю, но что-то в этом роде). эт тоже шара. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...