Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю участок-с.Погребы,с.Зазимье

Cтроитель Киев

Рекомендовані повідомлення

куплю участок 5-7сот. с.Погребы с.Зазимье, участок в селе, поле не рассматриваю, цена макс 25тыс.грн. сотка...с возможностью подключения свет,газ....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю участок 5-7сот. с.Погребы с.Зазимье, участок в селе, поле не рассматриваю, цена макс 25тыс.грн. сотка...с возможностью подключения свет,газ....

 

нет там такого, увы

по такой цене только мегагеммор с подключением света

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

таких цен нет вобще даже на поле в Зазимьи, увы

на полях 1500-2500 уе, в селе от 2500х3500 уе, возле реки от 4000 уе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот не могу понять чего все так вперлись в это Зазмиье или Погребы что там такого?

 

Это единственные населенный пункты, в которые удобно ехать с Троещины, Десна рядом. Остальные нас пункты там откровенно слабенькие. ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть предложения по 1800у.е сот. А манят нас красные труселя...:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот не могу понять чего все так вперлись в это Зазмиье или Погребы что там такого?

 

А Вы приезжайте вечерком на мясо - я Вам доступно покажу что тут такого :)

Ветер никогда не дует с Киева. Воздух всегда чистый.

Десна и куча озер. Есть с источниками - покажу если что.

До города на машине 5 минут

Новый садик и отличная школа

Отличная инфраструктура (аптеки только не хватает)

 

А я еще и на окраине живу, с видом на поле - вообще красота.

 

Искать в погребах землю по 1000 за сотку.. да еще и под застрой... у...

Проще: Купить землю под ОСГ. Оформить документы под застрой - цена (сами делаем с еще одним участком) - 8500 грн. и месяц времени. Это через посредника.

Свет - да - КиевОблЕнерго выпьет все соки, и тысяч 15-18 баксов за простую ТП10. потом еще пару тысяч зелени за мелочи.

Газ - тоже от 5 до 20 тыс в зависимости от того как далеко тянуть. 5 это если прям под забором и будете прибеднятся и молить на коленях.

 

Еще проще - купить готовый дом. Предложений масса. Только не покупайте у Александра. Плохо говорить не буду - пусть его клиенты сами скажут что он им построил - ужас.

 

Но - жить тут одно удовольствие.

Мы свой участок не продаем. Только обмен на квартиру в Киеве - это более рентабельно.

Есть у Бабушки моей два участка - но там много - по 15 соток и цена по 4 за сотку с торгом. Зато с светом и газом проблем не будет. Центр села, тихий закоулок.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не покупайте у Александра. Плохо говорить не буду - пусть его клиенты сами скажут что он им построил

 

кто -это?...и где построил..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только не покупайте у Александра. Плохо говорить не буду - пусть его клиенты сами скажут что он им построил

 

кто -это?...и где построил..

Я о Домах в с.Погребы :) Сори если не так написал.

 

Был такой частный застройщик. Построил, или точнее сказать наштамповал в селе с 4 десятка развалюх (домов) и продает. Только вот качество постройки блин - ужасное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я о Домах в с.Погребы :) Сори если не так написал.

 

Был такой частный застройщик. Построил, или точнее сказать наштамповал в селе с 4 десятка развалюх (домов) и продает. Только вот качество постройки блин - ужасное.

 

наверное вас испугаю, но около 85% построек штампованых и это не только в с. Погребы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное вас испугаю, но около 85% построек штампованых и это не только в с. Погребы

 

Не испугаете меня, но испугаете новичков.

Мы построили 4 дома. 1 себе, 3 на продажу. два проданы в 2007-2008 а третий стоит, закончили только в 2009 и продать не удалось. И сколько дружим с покупателями, ни одной жалобы, живут и радуються и экономии газа, и комфорту. Приятно блин. Почему нельзя так строить?

Почему Прорабы тырят, строители калеки через одного, соседи тырят... и исполнитель экономит. А клиент потом страдает. Не правильно это.

 

П.с. по земле - если интересно - можете глянуть участки моей Бабушки - может сторгуетесь к чему то среднему по цене...

 

Если что, набирайте - 0997580670. Я живу в 800 метрах от них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы приезжайте вечерком на мясо - я Вам доступно покажу что тут такого :)

Ветер никогда не дует с Киева. Воздух всегда чистый.

Десна и куча озер. Есть с источниками - покажу если что.

До города на машине 5 минут

Новый садик и отличная школа

Отличная инфраструктура (аптеки только не хватает)

 

А я еще и на окраине живу, с видом на поле - вообще красота.

 

Искать в погребах землю по 1000 за сотку.. да еще и под застрой... у...

Проще: Купить землю под ОСГ. Оформить документы под застрой - цена (сами делаем с еще одним участком) - 8500 грн. и месяц времени. Это через посредника.

Свет - да - КиевОблЕнерго выпьет все соки, и тысяч 15-18 баксов за простую ТП10. потом еще пару тысяч зелени за мелочи.

Газ - тоже от 5 до 20 тыс в зависимости от того как далеко тянуть. 5 это если прям под забором и будете прибеднятся и молить на коленях.

 

Еще проще - купить готовый дом. Предложений масса. Только не покупайте у Александра. Плохо говорить не буду - пусть его клиенты сами скажут что он им построил - ужас.

 

Но - жить тут одно удовольствие.

Мы свой участок не продаем. Только обмен на квартиру в Киеве - это более рентабельно.

Есть у Бабушки моей два участка - но там много - по 15 соток и цена по 4 за сотку с торгом. Зато с светом и газом проблем не будет. Центр села, тихий закоулок.

зачем квартира в киеве если в погребах таки одно удовольствие жить ?

 

 

 

нет там такого, увы

по такой цене только мегагеммор с подключением света

+1, но и сделок нет по ценам продавцов, продавцы ждут возвращение средины нулевых....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, но и сделок нет по ценам продавцов, продавцы ждут возвращение средины нулевых....

 

как наркоман снизить дозу не может , так и с 2008 спустится многие не хотят, думаю к концу лета 1000 у.е сотка будет..:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем квартира в киеве если в погребах таки одно удовольствие жить ?

 

Квартира в киеве приносит деньги а земля нет.

 

Добавлено через 6 минут

как наркоман снизить дозу не может , так и с 2008 спустится многие не хотят, думаю к концу лета 1000 у.е сотка будет..:beer:

 

Как сказать. В 2007-2008 цена за сотку под застрой была 19-24 тыс у.е. за сотку.

До тех космических цена средняя цена была порядка 3 тыс за сотку. По сути вернулись к старым ценам. Так же как и квартиры. Были на пике по 90 тыс за 1комнатную, а сейчас по 35 это дорого. Нормальная цена 1шки на троешке 25-30 тыс..

В 2003-2004 цена 1к. квартиры была равна тем же 10 соткам земли в 1й линии сел от киева.

Под ОСГ цена ниже - вообще за бесценок...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квартира в киеве приносит деньги а земля нет.

ну дак может стоит опустить цену и продать за реальную(реальная цена та которую готовы заплатить на след. день ) а остаток до квартиры доложить/занять /кредитнуться и квартира начнет приносить деньги нежели земля будет стоять и ждать того самого клиента ? это мысли

 

Как сказать. В 2007-2008 цена за сотку под застрой была 19-24 тыс у.е. за сотку.

20 тыс за сотку в погребах ???? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 тыс за сотку в погребах ???? :oops:

 

Таки да. Было. Такая цена держалась почти три года. дешевле 18 не отдавали, и то это было в зажопье.

Поднимите архивы того же Авизо.

Поднимите договора купли продажи у нотариусов - средняя температура по палате была 22 тыс. Самые дорогие участки уходили по 28 - это ближе к Авалевскому городку.

 

Так что говорить, что народ хочет 2008 год - не верно. Народ хочет реальную цену за землю. да, 4-5 то перебор, но 2-3 абсолютно нормально при учете отдаленности от города, и близости к многим благам природы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пуховка интересует.www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=178713

 

пуховка пока нет....

 

 

с 2007 по 2011 участки стартовали в с. Погребы с 10тыс. у.е:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может с 10 стартовали участки но они в поле были. Это участки вдоль дороги в Киев, и учстки на поле как на Десну ехать. Там свет ближайшая точка метров 300-400.

Мы покупали в два этапа. Первые два в 2005 и вторые два в 2007. В 2005 не помню уже цену, а в 2007 за 19 сторговались. правда свет тянуть было порядка 50 метров.... как бы дофига дорого.

 

Вы еще поищите объявления с старыми домами. Там в итоге цена ниже может выйти... бывает пытаются быстро продать что унаследовали, и продают по очень низкой цене дом с землей естественно. Да, гемора потом построить больше, но зато будет временное жилище.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему Вы пишете, что не покупают участки в Погребах? Сейчас отлично продаются участки по 12 сот. Массив Высока, по 1500$ сотка мин. Но это поле и до газа там ..... А вообще в Погребах классно, не жалею о квартире:-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

масив высока стартует с 800у.е :):) с селом хорошо знаком...:o

Хорошо знакомы?) Вы живете там?))))) Я выросла в Погребах и мой муж тоже... Покажите объявление по 800, если такие и есть то это скорее всего возле речки, где сейчас песок намывают, и не удивлюсь если прямо на этом участке горы песка:lol:.

А хороший участок на Высокой, 2й, или 3й от дороги, Вам никто не продаст по 800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...