Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цокольная часть забора из бута и кирпичные столбики!

Александр!

Рекомендовані повідомлення

Ребята всем привет!

Нужно сделать из бута цокольную часть забора!

длина 70 метров, высота цоколя 400 мм, толщина 300 мм.

И обложить облицовочным кирпичем 25 столбиков в полтора кирпича.

Фундамент залит, трубы под столбики вбетонированные, все по уровню.

Жду Ваших предложений, по завышенной цене,

предложения не рассматриваю!

город Фастов.

С уважением, Александр.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жду Ваших предложений, по завышенной цене,

предложения не рассматриваю!

город Фастов.

 

И как понимать Вашу цитату? Есть стандартные расценки (предложения), и понимаете завышенные цены? или готовы оплачивать топливные затраты Киев-Фастов по отдельной статье расходов? если нужно дешево/сердито (срали/мазали) - нужно искать бригаду "местного разлива"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята прошу прощения, если кому не ответил, немного замотался, тендер еще открыт!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И как понимать Вашу цитату? Есть стандартные расценки (предложения), и понимаете завышенные цены? или готовы оплачивать топливные затраты Киев-Фастов по отдельной статье расходов? если нужно дешево/сердито (срали/мазали) - нужно искать бригаду "местного разлива"...

 

читайте внимательно - человек написал, что по завышенной цене предложения рассматривать не будет...и правильно написал, потому что 800 грн м3 - это явно завышенная цена...можно найти и по 400-500

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

читайте внимательно - человек написал, что по завышенной цене предложения рассматривать не будет...и правильно написал, потому что 800 грн м3 - это явно завышенная цена...можно найти и по 400-500

 

Думаете, что за цоколь из бута толщиной 30 см цена в 800 грн/куб явно завышена? А вот я так не думаю, я думаю, цена в самый раз... 400 - 500 грн/куб - это сегодняшняя цена кладки чернового кирпича (работа по сложности далеко не сравнима с бутом).

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаете, что за цоколь из бута толщиной 30 см цена в 800 грн/куб явно завышена? А вот я так не думаю, я думаю, цена в самый раз... 400 - 500 грн/куб - это сегодняшняя цена кладки чернового кирпича (работа по сложности далеко не сравнима с бутом).

 

на лицо круговая порука "будивельныкив". Если за 600 грн/куб. не будете соглашаться,ребята, будете "нервно сосать лапу" в этом году ...или искать "лохов"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на лицо круговая порука "будивельныкив". Если за 600 грн/куб. не будете соглашаться,ребята, будете "нервно сосать лапу" в этом году ...или искать "лохов"...

 

При чому тут кругова порука? Відповідаю на українській мові, так як автор, на мій погляд, дозволив собі зверхньо виразитись, використовуючи слівце "будивельныкив". Шановний, пишіть або на літературній українській мові, або ж на звичній Вам російській. Тільки не показуйте чиєїсь меншовартості, а то самі можете виявитись в такій якості.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...