Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеркало с фацетом 200 грн . ( 1500*850мм)

gefest_ua

Рекомендовані повідомлення

Продам зеркало 1500*850 мм.

Фацет по периметру 20 мм.

Толщина 4 мм.

 

Зеркало новое, не использовалось.

Сзади крепления для стены.

 

Один угол имеет скол 6 мм.

 

Отлично станет в деревянную или МДФ раму.

 

Цена 200 грн.

 

Находится в Киеве по ул.Вышгородская (Виноградарь), самовывоз.

 

Тел. 050-410-58-11

IMG_1599.thumb.JPG.80c2128d4bf0ccc5edc3b6ec5f9aa368.JPG

IMG_1607.thumb.JPG.1890d2a1f045dc77bac48c05433a4678.JPG

Змінено користувачем gefest_ua
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зеркало со сколом использовать низзя!!

 

А можно узнать почему ?

Если поместить его в раму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можно узнать почему ?

Если поместить его в раму?

 

Можно в раму, конечно, поместить. Но для меня это как бы аналогично тому, что у меня трусы рваные, никто, конечно, не знает об этом, но я -то знаю. И мне противно. А если серьезно, то зеркало -элемент магии

.

Считается, что треснувшее или сколотое зеркало - очень опасное, так как через трещину, выходит вся негативная энергия, накопленная в нем. Такое зеркало нужно или выбросить, или отрезать так, чтобы не было границы скола.

 

Эзотерики и парапсихологи считают, что в зеркале может накапливаться отрицательная энергия и когда зеркало разбивается или в нем появляется трещина или скол, эта энергия освобождается и если не предпринять сразу никаких действий, то эта энергия будет витать по вашему дому и может войти в кого-нибудь из домочадцев со всеми вытекающими последствиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И б/у зеркало несет энергетику всех своих хозяев. Я не оч.во всю эту мистику верю,но...

 

точно что мистика))

вот что точно нельзя, так это обувь носить чужую, тем более детскую.... но тем не менее оооочень много родителей покупают деткам бу обувь...и ниче... выростают детки.. и все ок...))) это точно поважнее зеркала))) имхо))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно что мистика))

вот что точно нельзя, так это обувь носить чужую, тем более детскую.... но тем не менее оооочень много родителей покупают деткам бу обувь...и ниче... выростают детки.. и все ок...))) это точно поважнее зеркала))) имхо))

Опппа.. а это еще что за новости? Почему нельзя детскую обувь донашивать? Поведайте, сделайте милость:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опппа.. а это еще что за новости? Почему нельзя детскую обувь донашивать? Поведайте, сделайте милость:flag1:

 

таке))

 

ну у ребенка формируется стопа, а у предыдущего ребенка может быть неправильно что то как то сформировалось, вытопталось, ужалось....

и когда следующий ребенок одевает такую обувь, то его стопа уже формируется как и предыдущего....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно что мистика))

вот что точно нельзя, так это обувь носить чужую, тем более детскую.... но тем не менее оооочень много родителей покупают деткам бу обувь...и ниче... выростают детки.. и все ок...))) это точно поважнее зеркала))) имхо))

Если опасаетесь грибка, то достаточно продезинфицировать обувь. Вот самый простейший способ. Стельки и внутреннюю поверхность протрите ватным тампоном, смоченным в 30-40 процентном растворе уксусной кислоты (одна часть уксусной эссенции на две части воды). Затем обувь кладут на 2-3 часа в полиэтиленовый мешок или плотно заворачивают в бумагу. После этого рекомендуется проветрить туфли или ботинки на балконе, у открытого окна.

 

К детям грибок не цепляется-дети быстро растут и иммунитет еще такой, что никакие грибки не живут, так что я думаю, что это ерунда.

 

Добавлено через 3 минуты

таке))

 

ну у ребенка формируется стопа, а у предыдущего ребенка может быть неправильно что то как то сформировалось, вытопталось, ужалось....

и когда следующий ребенок одевает такую обувь, то его стопа уже формируется как и предыдущего....

 

По поводу формирования стопы возможно, так и есть.Утверждать не стану, но реалии сейчас таковы, к сожалению, что большое количество людей одевается в хуманах и секондах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если опасаетесь грибка, то достаточно продезинфицировать обувь. Вот самый простейший способ. Стельки и внутреннюю поверхность протрите ватным тампоном, смоченным в 30-40 процентном растворе уксусной кислоты (одна часть уксусной эссенции на две части воды). Затем обувь кладут на 2-3 часа в полиэтиленовый мешок или плотно заворачивают в бумагу. После этого рекомендуется проветрить туфли или ботинки на балконе, у открытого окна.

 

К детям грибок не цепляется-дети быстро растут и иммунитет еще такой, что никакие грибки не живут, так что я думаю, что это ерунда.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

По поводу формирования стопы возможно, так и есть.Утверждать не стану, но реалии сейчас таковы, к сожалению, что большое количество людей одевается в хуманах и секондах.

 

я не о грибке....

 

ножка как пластилин... как форму задашь...так она и будет строиться...

к примеру у предыдущего ребенка ножка немного заваливалась внутрь или наружу... оно то и незаметно очень могло быть... а обувка немного покосилась....немного... а для следующего ребенка этого достаточно.....

 

но я не утверждаю что носить нельзя - дело каждого....

и спокон веков обувь детская донашивалась...

 

тут вообще дело каждого....))

как говорила Лилия Ахиджакова:

- мой ребенок - хочу кормлю, хочу нет..)))

 

 

я просто как пример о важности забобонов.....

то есть если зеркало с трещинкой или еще что... это одно))) это фигня...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прошу придержать зеркало до вторника. Если мои архаровцы смогут отрезать и полирнуть то не беда, что размер меньше станет, зеркало обретет новую жизню, надеюсь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Если опасаетесь грибка, то достаточно продезинфицировать обувь. Вот самый простейший способ. Стельки и внутреннюю поверхность протрите ватным тампоном, смоченным в 30-40 процентном растворе уксусной кислоты (одна часть уксусной эссенции на две части воды). Затем обувь кладут на 2-3 часа в полиэтиленовый мешок или плотно заворачивают в бумагу. После этого рекомендуется проветрить туфли или ботинки на балконе, у открытого окна.

 

К детям грибок не цепляется-дети быстро растут и иммунитет еще такой, что никакие грибки не живут, так что я думаю, что это ерунда.

 

Добавлено через 3 минуты

 

 

По поводу формирования стопы возможно, так и есть.Утверждать не стану, но реалии сейчас таковы, к сожалению, что большое количество людей одевается в хуманах и секондах.

спс. за рецепт...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...