Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу подрядчиков для заливки фундамента в г. Васильков

DImi

Рекомендовані повідомлення

Ищу подрядчиков для заливки фундамента в г. Васильков. Размер 13х10м., нужно выкопать, повязать арматуру, сделать опалубку и залить (бетономешалки). Интересует стоимость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я заливал фундамент в прошлом году. хорошая бригада. правда покупал все материалы (опалубку, арматуру, бетон, вязальную проволоку, гвозди и т.п.) сам. Все вместе (работа + материал) обошлось в 60 или 65 тыс. Но думаю что можно было дешевле взять материалы. так как доску для опалубки взял новую ровную. арматуру тоже... Фундамент лился в траншею на 1,1м вязка арматуры в три ряда + цоколь над землей 0,45м. если интересно - скину контакты ребят
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу подрядчиков для заливки фундамента в г. Васильков. Размер 13х10м., нужно выкопать, повязать арматуру, сделать опалубку и залить (бетономешалки). Интересует стоимость.

 

Такой объём Вы собираетесь лить с мешалки? Это бессмысленная трата времени, так ещё и по деньгам ничего не сэкономите. Ваш фундамент с привозным бетоном можно сделать за 3-4 дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
Но думаю что можно было дешевле взять материалы.

Не всегда можно сэкономить, взяв дешевле. Для примера. Проволока вязальная стоит 15,5 грн за килограмм. За день работы сотрудник ее использует около 2 кг на увязке арматуры.

А проволока вязальная казачка с кольцами стоит 72 грн/кг.Зато при ее использовании сотрудник выполняет аналогичную работу в 3 раза быстрее.

В результате в 3 раза уменьшается сроки этого вида строительных работ и экономия на оплате труда сотрудников перекрывает цену проволоки вязальной. на фото табличка расчета экономического эффекта для плательщиков НДС.

vyazal_provol_sravn.JPG.38fa6b35fd41afb820a4ca20c3de565c.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...