Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подключение датч. движения к OKO-U, нужен хелп.

medkin

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня.

В связи со взломом дома, решил обзавестись GSM-сигнализацией.

Для старта купил дозвонщик - OKO-U (посоветовали сотрудники), и два датчика DSC LC-100-PI.

Прочитал мануал и просмотрел ролик в ютюбе (

) и к сожалению не понял как правильно подключать.

НА схеме мануала используются все 4 входа и немного это сбило с толку.

И так вопрос пока (очень горит мне), то достаточно 2 датчика и оповещение по телефону ( потом буду подключать кричалку).

Подскажите как подключить 2 датчика (вх\вых T1, T2, NC, C) к OKO-U (i1, i2, i3, i4 , o1, o2, o3) для двух зон.

Подключение хотелось по замкнутой цепи ( кажись так это называется).

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня.

В связи со взломом дома, решил обзавестись GSM-сигнализацией.

Для старта купил дозвонщик - OKO-U (посоветовали сотрудники), и два датчика DSC LC-100-PI.

Прочитал мануал и просмотрел ролик в ютюбе (

) и к сожалению не понял как правильно подключать.

НА схеме мануала используются все 4 входа и немного это сбило с толку.

И так вопрос пока (очень горит мне), то достаточно 2 датчика и оповещение по телефону ( потом буду подключать кричалку).

Подскажите как подключить 2 датчика (вх\вых T1, T2, NC, C) к OKO-U (i1, i2, i3, i4 , o1, o2, o3) для двух зон.

Подключение хотелось по замкнутой цепи ( кажись так это называется).

Заранее благодарен.

У меня есть есть два и кирпича и мешок цемента марки м300, хотел бы построить себе красивый котедж(очень надо), подскажите как лучше построить и какой выбрать лучше проект здания. На ютюбе посмотрел, но не все понял

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня.

В связи со взломом дома, решил обзавестись GSM-сигнализацией.

Для старта купил дозвонщик - OKO-U (посоветовали сотрудники), и два датчика DSC LC-100-PI.

Прочитал мануал и просмотрел ролик в ютюбе (

) и к сожалению не понял как правильно подключать.

НА схеме мануала используются все 4 входа и немного это сбило с толку.

И так вопрос пока (очень горит мне), то достаточно 2 датчика и оповещение по телефону ( потом буду подключать кричалку).

Подскажите как подключить 2 датчика (вх\вых T1, T2, NC, C) к OKO-U (i1, i2, i3, i4 , o1, o2, o3) для двух зон.

Подключение хотелось по замкнутой цепи ( кажись так это называется).

Заранее благодарен.

А на сработку сами планируете выезжать? Не боитесь кроме телевизора потерять еще что-нить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разобрался.

Поставил прошивку Инсталятор и подключил датчики через резисторы, как указано на видео.

Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на сработку сами планируете выезжать? Не боитесь кроме телевизора потерять еще что-нить?

Как показывает практика, для гопников достаточно включения сирены. Серьезные люди на такие объекты не зарятся. Ну а хозяин косвенно знает: если сработка одна - были и ушли, если несколько - можно попробовать вызвать милицию.

 

Добавлено через 1 минуту

Поставил прошивку Инсталятор и подключил датчики через резисторы, как указано на видео.

 

Только нахрена для 2х датчиков инсталятор и резисторы. В обычной прошивке подключение такое же, только БЕЗ резисторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...