Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фокус 2002 по Обуховскому району - какие отзывы?

О_Светлана

Рекомендовані повідомлення

После купле-продажи хочу переоформить госакт земельного участка, печать мокрую не хочу ждать-делать, так как госакт старый еще без кадастрового номера (1996год). Нужно сделать новый. В сильраде Подгорцев есть фирма "Фокус 2002" - через нее кто-нибудь уже переоформлял документы? Согласна ждать год, только чтоб же ж не "кинули", не потеряли документы, не делали вместо года пять лет. Цена у них сейчас более чем приемлимая - 1500 грн всего (предоплата 50% ).

Но настораживает все равно...

 

Тем более, что после подписания у землемера договора купле-продажи спросила у нее на счет этой фирмы, она ответила, что ни в коем случае им документы не отдавайте, не серьезная фирма и т.д. и предложила услуги своей "знакомой" в Обухове. "знакомая" оказывается берет 4000 тыс. грн и 100% предоплату :o - сказала, если бы вы были моими знакомыми то взяла бы не полную оплату сразу ( как будто я ее знаю :D ). Как видно землемер просто получает откат за предложенные ею услуги....

Вообщем вопрос остается открытым кому довериться???????

Есть ли отзывы о "Фокусе"? Или может есть другие "проверенные" фирмы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что вам сказать...

Посмотрите тему: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=1983

Там были отзывы и по Фокусу в том числе.

Ситуация с Обуховским районом полный ...ц (простите). За два года, что я переоформляю акт было все:

- прокуратура изымала компьютеры

- судебная битва председателей земельных ресурсов

- теряли печати

- их обворовывали (дважды)

На мой взгляд выбор ускорителя в таких условиях - до фени.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв!!!

 

Сдали документы в Фокус, сказали через неделю приехать подписать тех.документацию и там нас познакомят с человеком, который ездит с этими бумажками, там будем говорить - будем ли "ускорять" или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

с 16.07.09 процесс пошел, подписали договор с Фокусом. обещают за год сделать. Посмотрим. Заплатили 750 грн предоплату и столько же по окончанию их работы.

Ускорять не стали, потому как, во-первых, дорого - 1500 у.е., во-вторых, даже пообещать не могут, что за месяц сделают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...