Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мебель в спальню - кто и где заказывал?

Feyalisa

Рекомендовані повідомлення

Если реально ищите для себя: смотрите сайты различных интернет магазинов. Изучите рынок фабрик - почитайтеиз чего делают диваны и выбирайте - по цене, близости и другим "плюшкам"...

 

Спасибо за ответ :)

"смотрите сайты различных интернет магазинов." -везде одно и тоже, не нашла кроватей с боковым подъмником. А собственно и высокое изножье будет если подъемный механизм будет сбоку -его же там и надо будет крепить. Но просто есть стандарт, который поставлен на конвеер, от него фабрики отходить не хотят.

 

"почитайте из чего делают диваны" - мне не нужен диван. Я ищу полноценную кровать.

"Изучите рынок фабрик " -живу в Киевской обл, выбор велик, объездила много представительств фабрик(салонов). (о том что мониторю инет вдоль и в поперек уже молчу)

Не писала бы сюда, если бы консультанты в салонах согласились хотя бы позвонить на фабрику и спросить -сделают ли такое?

И если судить по тем кроватям, что представлены в магазина, сейчас почему-то почти все модели идут с низким изножьем, Это писк моды? или так людям удобнее? Даже если с подъемником не заморачиваться, то мне не удобно, если будет низкое изножье -банально одеяло будет падать:unknown:

 

Спасибо за ответ, будем продолжать искать точно такое же, но с перламутровыми пуговицами :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не писала бы сюда, если бы консультанты в салонах согласились хотя бы позвонить на фабрику и спросить -сделают ли такое?

 

А смысл звонить если изначально известен ответ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Срочно, к концу недели, нужно определиться с двухспальной кроватью. Интересует цена на данные три модели. Так же, есть ли что предложить из моделей кроватей (двухспальные) с мягким изголовьем в ткани? Спасибо

RENATA.thumb.jpg.cb60438f7ca1947ab90e1fa12ab47fc9.jpg

106596660_108.thumb.jpg.427e930d0ade5bf74906363f60e044a9.jpg

2146291226_101.thumb.jpg.fd12154e1f7f5599a3b628fcfb23d3d7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Добрый день. Срочно, к концу недели, нужно определиться с двухспальной кроватью. Интересует цена на данные три модели. Так же, есть ли что предложить из моделей кроватей (двухспальные) с мягким изголовьем в ткани? Спасибо

 

mimmo, Вы заказали все таки кровать Эстелла? поделитесь опытом ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

mimmo, Вы заказали все таки кровать Эстелла? поделитесь опытом ;-)

Да, конечно, заказала и кровать, и матрац к ней. Увы, я не могу сказать ничего о качестве данной кровати, так как заказывала в квартиру под сдачу. Но, у моего сына уже шесть лет точно такая же модель кровати и в том же цвете от Эстеллы, которая пережила два переезда. Думаю, это хороший и очень важный показатель качества кровати. Единственный минус, на изголовье кровати, со временем, частично облезла окраска, но, при желании, ее можно без особых проблем восстановить. Вообщем, если качество не упало на сегодняшний день, то вполне достойные по дизайну и очень доступные по цене для большинства кровати на свою невысокую цену из всего предложения на нашем рынке от местных производителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...