Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен линолеум для хорошего дела

RSV

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте форумчане, буду краток:

для бойцов передовой силами волонтёров и неравнодушных восстановили грузовик с будкой, нужен кусок линолеума размером 2,3м х 3,6м (можно не цельный) для укладки на пол. Если у кого завалялся - примем как посильную помощь в общее дело, либо куплю за вменяемые деньги. Если кто захочет отдать в дар, после укладки фото выложу здесь.

(О66)З82О131

С ув. :flag2:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Александру и Сергею (к сожалению, НИКов не знаю), что отозвались на эту темку, и бесплатно предложили линолеум, съэкономленные деньги пойдут на другие запчасти.

Эту темку закрываю.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Александр тему не закрывай может еще какието запчасти нужны для доброго дела я думаю отзовутса.:flag1:Слава Україні!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Александр тему не закрывай может еще какието запчасти нужны для доброго дела я думаю отзовутса.:flag1:Слава Україні!

Тот линолеум, который забран, уже примерян на пол

9408652-s-17300004_1.JPG

Лег отлично, так что, ребят, - говорим спасибо. :flag1:

Пока запчасти никакие не ищем, ждем заказанные, так как при ходовых испытаниях "лег" двигатель. Подвезли еще два + чуть заказали новых деталюшек. Надеемся, что в начале недели отправим машину на фронт и появится возможность двигаться дальше.

 

Традиционно приглашаем желающих поработать руками - нужно кунг довести до ума, а рук не хватает.

Основную тему по этой машине ведет Денис здесь - fiat-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=57716&postdays=0&postorder=asc&start=75

Там отписываются и актуальные потребности.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Чтобы не плодить темы продолжу в этой:

Ребятам на передовую нужны материалы для строительства укреплений.

В первую очередь нужны строительные скобы, гвозди -"сотка".

Нужно мешки для того чтобы набить их песком (достаточно прочные, чтобы донести эти мешки до места несколько сот метров).

 

В принципе, приветствуются все материалы, которые могут пойти в дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чёто не пойму, после ремонтов строймусор в мешках вывозят, халявные мешки тоже выбрасывают? кто в теме, ответьте! а ещё лучше - мешки отдайте :)

темке АП!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...