Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продаю автомобили

kaktys

Рекомендовані повідомлення

Сорри, но еще спрошу - какие именно страницы паспорта нужны? Это писец, звоню во все эти "сервисные центры", то трубку не берут, то "та зробіть всі сторінки", но тогда "на 1-м листе" не получится)))

1, 2, прописка, код.

как раз уместится на 1 лист с 2-х сторон )

те гарячие линии до звезды....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

image_5d9acb0daeb6101554424658a5d98f5b1882aecc3ee9da6d01fadbb62938f7d4_V_240.jpgi.gif

image_19105eeb9873348b8a3d7644df6c6fb26ee0197af7fa23d0f899cd1a49be1ffc_V_240.jpgi.gif

image_f1e58c6632535230338a566ae1bc7debc5c476f09ee6b4e508b1dd7fbd776eff_V_240.jpgi.gif

 

2011

0.8

мех-5

база

+магнитола, 4 динамика, тониривка, сигн, ц.з., электростекла с дотяжкой 2 шт, запаска

60ткм

не крашена

3800$

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, это уже проблемы "нашего человека". Покупая "лохматый" год, гораздо выгоднее переплатить за живой автомобиль, чем доводить убитый хлам до ума - там бюджет вообще может быть неограничен :D

 

 

 

В Германии хлама тоже предостаточно :)

 

Если неспешно ищется конкретная модель авто, я делал так: на официальном сервисе пообщаться с приемщиком, чтобы закинул удочку постоянно обслуживающимся первым владельцам. В случае с Кайеном это вполне может сработать (по крайней мере, с Ягами и LR сработало) - получите неубитую машину с полной историей обслуживания. Но да - это будет не средний ценник с auto.ria :)

в германии и хлама и желающих хватает )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кайен не нравится.

Прадо плохо рулится?А Кангу 2 хорошо рулится?

А то я на ней такое вытворяю под гарячую руку-и 160 топчу,и со сносом в повороты вхожу,и ничего-слушается.Хотя Крузак еще выше..

То шо,Туарега брать?Он и повеселее будет..

А почему он на 3-5 тык дешевле Прадика этих же годов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кайен не нравится.

Прадо плохо рулится?А Кангу 2 хорошо рулится?

А то я на ней такое вытворяю под гарячую руку-и 160 топчу,и со сносом в повороты вхожу,и ничего-слушается.Хотя Крузак еще выше..

То шо,Туарега брать?Он и повеселее будет..

А почему он на 3-5 тык дешевле Прадика этих же годов?

фольц типо не комильфо

пневмо

пробеги

8г дизель в среднем стоит 18-20куе. о 200 можно мечтать )

тот кто любил- нашару не отдаст ))) есть куча примеров людей. годами продающих авто )

обслужить- тоже можно удивиться

на дороге- не выделится )

 

..зы... я тош вчера со светофора рвал матизом соседа на его тико... из всех стоящих сзади никто нас даже не согнал ))) но было смешно )))))

 

 

в Вашей ситуации- субота, рынок Чапаевка. взяли жену (если ее голос важен в выборе:D) и за пол дня попрыгали во всем. список можно составить заранее.

1. экономия времени (по моей теории, за день адекватно можно посомтреть 2-3авто). а тут сразу 10

2. все ЖИПы в одном месте

3. все бесплатно :D

а вдруг "сел и понял что это мое", хотя ранее внимание не обращали ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и 160 топчу,и со сносом в повороты вхожу

 

Мусье знает толк в извращениях :D

 

тот кто любил- нашару не отдаст )))

 

Так смысла нет, если жизнь под жопу не припекает. На шару отдать - так взамен только говно и купить)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был служебный прадо, уже в новой будке.

По городу еще туда сюда, а в командировке - печаль полная! Зопа агнём горит. Ехать далеко (от 300 км) просто пытка. На Мурано такого не замечал. Как то пхнули 900 км за один присест - вообще дороги не заметили.

Субъективно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То шо,Туарега брать?Он и повеселее будет..

07-09 год, 3.0 тди, я б искал с пневмой и жирной комплектацией(динаудио очень прилично звучит). Ездил на таком, там еще чип и каты выбиты, едет очень хорошо - легко бодался с Х5 4.8, РР 4.2компр, сливал только Кайену турбо. От последнего подходят плюшки для тюнинга(кто таким страдает) - тормоза например.

А почему он на 3-5 тык дешевле Прадика этих же годов?
120-й четырехлитровый прадик очень крепкий и дуракоустойчивый. Туарег требует больше внимания. Но по всем качествам - инженерные решения, качество металла, материалы и дизайн салона, динамика, управляемость, опции - прадо сливает туарегу аж бегом.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По городу еще туда сюда, а в командировке - печаль полная! Зопа агнём горит. Ехать далеко (от 300 км) просто пытка.

 

Тоже на хонд пилот

На кабане наоборот приятно поехать далеко

Чем сиданестей авто тем кайф

 

Джип сарай для рыбалки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чем передвигаются люди познавшие много авто

Эти люди передвигаются на том, что сегодня есть под жопой, желательно не свое или на продажу. Им пофиг, они познали дзен:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему про кузибен никто не говорит?

Сам не ездил, но думаю рулится точно хорошо. Та и дури хватает

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мусье знает толк в извращениях

Да,это так.

А шо делать,ежели иногда хочется,а под жопой Кангу?

Пхаем на ней.Она на 4-5 под горку интересно едет,кстати.

 

07-09 год, 3.0 тди, я б искал с пневмой и жирной комплектацией(динаудио очень прилично звучит). Ездил на таком, там еще чип и каты выбиты, едет очень хорошо - легко бодался с Х5 4.8, РР 4.2компр, сливал только Кайену турбо.

И за двацаточку такой взять:)

Только мне пневма и навороты не нужно.

Мне нужен двигатель,кузов и состояние.

Сколько кушает такой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХЗ... может я чего и не понимаю... но в Туареге сзади я не знал куда деть ноги и как там нормально ваще усесться... пол высокий... не удобно... За рулем не удалось покататься...

Если надо что-то большое, комфортное, чтоб рулилось и ехало - Субару Аутбек. Только не занимайтесь изучением цен на запчасти... все немного печально Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только мне пневма и навороты не нужно.

Мне нужен двигатель,кузов и состояние. Сколько кушает такой?

При обычной езде в обычном облцентре - около 11.

Не, пневма это приятно. Поворотный биксенон - приятно. Подогрев руля - приятно. Вебасто с пультом - приятно. Двойные стекла - приятно. Динаудио - приятно.

Иначе нафиг тот туарег - купите дастер.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так смысла нет, если жизнь под жопу не припекает. На шару отдать - так взамен только говно и купить)

есть разные люди. решили расстаться. моск не насилуют- отдают с улыбкой. садятся в новую и все. есть- дерутся до последней сотки... так люди и стареют... остальные- в пробках )

 

Был служебный прадо, уже в новой будке.

По городу еще туда сюда, а в командировке - печаль полная! Зопа агнём горит. Ехать далеко (от 300 км) просто пытка. На Мурано такого не замечал. Как то пхнули 900 км за один присест - вообще дороги не заметили.

Субъективно...

так мурано- паркет. вида нет. и бюджет 25 )

 

Вот чем передвигаются люди познавшие много авто

на самом деле вообще все равно на чем. личные 2 есть. одна- каждый день, вторая- на дачу ) обе координально разные.

в 2008 и в 2011 спокойно пару месяцев переезжал на кадеттах. первый канечно не выдержал и за неделю переоборудовал в ЖСИ 16в, второй- ржавый дизель универсал... ездит у знакомого до сих пор. если вопрос встанет остро- хоть в таврию сяду полугнилую ) или ретровелег есть :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

купите дастер.

Свят-свят.

Что я Вам сделал плохого?

Просто я аскет,не сильно люблю всякие прибамбасы-экстерьер,динамические качества,статус,проходимость,практичность-достаточно.

Опять же эти ништяки поломаются-гемор.

Пневма,говорят,ломается часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже на хонд пилот

На кабане наоборот приятно поехать далеко

Чем сиданестей авто тем кайф

 

Джип сарай для рыбалки

100%

для трассы надо минимум или 2.0тди или 3.0 бенз, тонны 2.5 веса для комфорта.Во жеш ЛС 2004г предлагал тут, товарищ по трассе спит при 180 и тишина в салоне.... тока Левинсон шота пойет )

 

А жип по городу вместимый + безопасность как никак )

Все, где есть полноценная рама и мосты не может сочитать динамику. комфорт, расход и бесплатную обслугу. имхо (сужу по опыту ТЛК за год)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти люди передвигаются на том, что сегодня есть под жопой, желательно не свое или на продажу. Им пофиг, они познали дзен:)

ага. оно все одинаково. разница в комфорте, внешнем виде, облуживании и цифре )

 

 

Только мне пневма и навороты не нужно.

Мне нужен двигатель,кузов и состояние.

Сколько кушает такой?

Это из серии "найдите мне МЛ, 8 года, но без пневмы")

а смысл в таком авто? гулять- так гулять (с). если уже брать "премиум", пусть и староватый, то выбирать может и подороже. но обслуженую и на всем. все-таки пневма- ВЕСЩЬ, и на ней оч комфортно что в городе что на трассе, а отпадает она не часто )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свят-свят.

Что я Вам сделал плохого?

Просто я аскет,не сильно люблю всякие прибамбасы-экстерьер,динамические качества,статус,проходимость,практичность-достаточно.

Опять же эти ништяки поломаются-гемор.

Пневма,говорят,ломается часто.

то говорят... сколько % из них ездило? ) за пневмой, как и крестовинами, нужен уход.... как и за собакой, ноутом и т.д....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле вообще все равно на чем. личные 2 есть. одна- каждый день, вторая- на дачу ) обе координально разные.

в 2008 и в 2011 спокойно пару месяцев переезжал на кадеттах. первый канечно не выдержал и за неделю переоборудовал в ЖСИ 16в, второй- ржавый дизель универсал... ездит у знакомого до сих пор. если вопрос встанет остро- хоть в таврию сяду полугнилую ) или ретровелег есть

 

 

Сказал в другой теме, что авео нравится ( езжу на ней, на пилоте не хочу) затюкали

В магаз на велике ( если дождей нет)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%

для трассы надо минимум или 2.0тди или 3.0 бенз, тонны 2.5 веса для комфорта.Во жеш ЛС 2004г предлагал тут, товарищ по трассе спит при 180 и тишина в салоне.... тока Левинсон шота пойет )

 

А жип по городу вместимый + безопасность как никак )

Все, где есть полноценная рама и мосты не может сочитать динамику. комфорт, расход и бесплатную обслугу. имхо (сужу по опыту ТЛК за год)

 

Раньше жопа горела только дай порулить ( нажать), запах бензина нравился, все прошло

На дорогах бредятина --- пыжатся, толкаются , гонят, кудато лезут, на клумбы выезжают, письками меряются --- брет.

Как говорит Пий ( иногда) от лукавого это всё.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за пневмой, как и крестовинами, нужен уход

 

В пьяном виде в люки влетать не надо и все будет нормально

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...