Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продавец и помощник менеджера

Люша

Рекомендовані повідомлення

Нам (ITBiz) нужны коллеги. Два!

Менеджер по продажам трансиверов и помощник менеджера.

Мы поговорили, и решили, что мы хотим молодых, энергичных, увлекающихся людей.

Коллега, который будет продавать трансиверы должен обладать знаниями достаточными для того, что бы понимать, что такое трансивер и, что такое продажа. Коллега должен не бояться мудрых мужчин в пиджаках, которые смотрят взглядом "что ты мне тут паришь?", и технических специалистов, которые знают кучу умных словей, которым ничего не надо, но с которыми если найти общий язык, они оказываются очень душечками и лапочками. Продаем мы только самое лучшее, и мы всегда научим находить "общий язык"😉. Девочки в нашей компании, обрадуются коллеге - мальчику, а мальчики - коллеге девочке.

Коллега, который будет помогать менеджеру, должен грамотно писать, знать английский язык, знать 1С и любить (ой боюсь, таких нет...), однообразные, рутинные задачи. Ладно, любить , это я перегнула, но тогда просто быть ответственным и выполнять работу скрупулезно, качественно, понимая, что это очень важно. И как и в предыдущем случае и мальчики и девочки, будут рады и мальчикам и девочкам.

Мы обещаем платить зарплату (какую? Приходите, обговорим!). Уютный, красивый, очень функциональный офис, недалеко от станции метро Академгородок, в котором по расписанию кормят.

Самого классного директора! Двух!!! И оба классные! Умные, обаятельные, трудолюбивые, терпеливые, а еще они всегда помогают заработать на хлеб с маслом, а если очень хочется работать, то и на черную икру 😊

Если наши будущие коллеги, захотят учиться, расти и покорять новые вершины, мы поможем.

Если Вам очень хочется что нить спросить, не сдерживайте себя!

gl@itbiz.com.ua и ФБ, я читаю очень часто.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знал бы что такое трансивер все бы бросил и пошел бы к вам работать. Не описание вакансии, а просто конХветка ;)

:rolleyes:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас всё "Гуглится" -

Но тяжело продается:D.

Трансиверы, думаю, тоже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странные люди....человек предлагает работу, в то время, как на рынке труда .опа, а народу все не так: то информации мало, то товар непродаваемый. Кому реально нужна работа и есть представление об этих самых ресиверах, могут слегка поднапрячься и уточнить в личке подробности.

Не похоже, что в стране кризис и безработица......:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...