Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Изготовление вагончиков, бытовок

Kievvector

Рекомендовані повідомлення

Изготовим для Вас модульные вагончики, жилые вагончики, промышленные бытовки, ларьки.

Стоимость готового изделия в размере 2,500м х9,00 м - 60,0-70,0тыс грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изготовим для Вас модульные вагончики, жилые вагончики, промышленные бытовки, ларьки.

Стоимость готового изделия в размере 2,500м х9,00 м - 60,0-70,0тыс грн.

Вы бы хоть фото показали реальных изделий с реальными ценами. В чем разница вагончика за 60 и за 70 тыс?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы хоть фото показали реальных изделий с реальными ценами. В чем разница вагончика за 60 и за 70 тыс?

Вы интересуетесь просто так, или, как потенциальный клиент?:) Цена зависит от индивидуальных пожеланий и указана приблизительная, дабы клиент знал на что рассчитывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы интересуетесь просто так, или, как потенциальный клиент?:)

А от этого что-то зависит?

 

Если я вижу в другом месте предложения за 40-75 (с доставкой) с реальными фотографиями, и где явно указано в чем разница, то "от 60" без фотографий я даже звонить не буду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А от этого что-то зависит?

 

Если я вижу в другом месте предложения за 40-75 (с доставкой) с реальными фотографиями, и где явно указано в чем разница, то "от 60" без фотографий я даже звонить не буду.

 

Звонить вас никто не обязывает. Рынок большой. Конкретизируйте какого типа вас интересует вагончики (бытовка) и вам дадут более конкретную консультацию. Данных изделий в наличии нет! Они производятся только под заказ!

Отвечаю на первый вопрос. Цена зависит от размера каркаса (высоты), а также внутреннего наполнения, количества перегородок, назначения использования (жылое, складское, промышленное), от внутренней отделки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть! Так прям и прет "индивидуальный подход к каждому клиенту" (из другой Вашей же темы)

 

Вы, собственно, какую должность занимаете в компании, которую рекламируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Афигеть! Так прям и прет "индивидуальный подход к каждому клиенту" (из другой Вашей же темы)

 

Вы, собственно, какую должность занимаете в компании, которую рекламируете?

 

Для вас это имеет весомое значение?

Начальник производства.

Задавайте конкретные вопросы или оставляйте контакт. С вами свяжутся и все обсудят. Никто и никого не вправе заставить что то приобрести. Вы имеете право выбора так как рынок большой. Писать мемуары конечно же можно, но опять таки ответ будет размыт и не удовлетворит все любопытство. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас это имеет весомое значение?

Начальник производства.

по Вашему стилю общения я так и предположил...

Вы пришли на форум, здесь люди общаются, делятся информацией. Это не доска объявлений.

Понимаю, у начальника производства нет времени на болтовню - производство ждет... Но если уж зарегистрировались и завели ветку, уделите, пожалуйста, время своим потенциальным клиентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по Вашему стилю общения я так и предположил...

Вы пришли на форум, здесь люди общаются, делятся информацией. Это не доска объявлений.

Понимаю, у начальника производства нет времени на болтовню - производство ждет... Но если уж зарегистрировались и завели ветку, уделите, пожалуйста, время своим потенциальным клиентам.

Спасибо. Учтем на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...