Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам диван за виски Jameson

Vanyo

Рекомендовані повідомлення

Предыстория. В 2012 году довел внутри дачу до ума. В смысле, закончил отделку и обставил мебелью. Далее, уехал в один восточный город работать. Чтобы дача не простаивала, отдал ключи друзьям. Друзья тут хорошо потусили и оставленная мебель, в частности диван в зале, немного поизносились.

 

В мае прошлого года вернулся в Киев и решил, что дача должна послужить и мне с супругой. На участке порядок навели. Теперь взялись за дом. Диван решили заменить, т.к. хочется пользоваться новой мебелью. Первый диван покупал в Jusk. Сегодня заказал точно такой же. Привезут в субботу. Собственно. Отдам за виски старый.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

второй на бронь. в личку писать не могу блокировака по непонятным причинам(( если актуально будет кинте тел на azk1982@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация по размерам здесь: jysk.ua/vitalnya-stolova/sofi-lizhka/sofa-lizhko-vasby-pravostoronnya

 

Забрать желательно завтра (23.05.15), в первой половине дня. Как раз должны привезти новый. Когда привезут, старый диван буду вынужден вынести во двор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация по размерам здесь: jysk.ua/vitalnya-stolova/sofi-lizhka/sofa-lizhko-vasby-pravostoronnya

 

Забрать желательно завтра (23.05.15), в первой половине дня. Как раз должны привезти новый. Когда привезут, старый диван буду вынужден вынести во двор.

Стал бы на очередь,сплю на матрасе дивана нет взял бы если уступили бы:(:(:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Диван в резерве за пользователем Sapsan.

 

Вот блин(( я уже литруху приговил.

Если решите что то еще заменить с мебели возможно кровать с удовольствием махнусь ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...