Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Плиты дорожные б/у и шпалы б/у

pi100letik

Рекомендовані повідомлення

Приобрёл участок земли. Участок частично замощен дорожными плитами б/у и ж/б шпалами б/у. Есть желание продать дорожные плиты и шпалы.

 

Дорожные плиты (толщина 0,16 м):

2 x 3 - 170 шт.

1,20 х 6 - 40 шт.

1 х 2,50 - 60 шт.

1,20 х 3 - 1 300 шт.

 

Шпалы - больше 10 000 шт.

 

Всё находится в г. Ровно. Желательно самовывоз.

8 050 375 69 87

Юрий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявите цены?

 

 

Я не специалист в области ж/б изделий и не занимаюсь этим. Плиты и шпалы достались мне попутно с участком земли. Зондировал почву, узнавал, среднея цена у меня получается 50 грн./кв. Но цена вероятно зависит от состояния плит, а их нужно смотреть, состояние разное. Также цена зависит от обьёма (кто берёт 10 плит, а кто 500, кто все). Кроме того, участок просто замощен плитами и я ищу покупателя, кто заберёт их своми силами. По шпалам информации мало. Нашёл в инете цену 30 грн. Если будет конкретный интерес, думаю, сможем договориться. Если что, звоните на мобильный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Никому не интересно? Предлагайте, почём заберёте плиты и шпалы. нужно освободить участок от мощения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что было на участке до того (в смысле -- какой объект), откуда столько ж/бетона?

 

Это был свеклопункт сахарного завода. На этой территории кагатировали сахарную свеклу. Для этого площадка частично мостилась ж/б изделиями и камнем. При "советах" это можно было себе легко позволить...))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это был свеклопункт сахарного завода. На этой территории кагатировали сахарную свеклу. Для этого площадка частично мостилась ж/б изделиями и камнем. При "советах" это можно было себе легко позволить...))

 

А можно фотки в студию (плиты, шпалы, особенно камень)? И желательно покачественней... Пойдет ахотней :)

 

ЗЫ

Из Вашей инфы, мне показалась что камень - это гранит. А на него радиологи у Вас нет... А не плохо бы и сделать... Ну хотя бы померять дозиметром...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ

Из Вашей инфы, мне показалась что камень - это гранит. А на него радиологи у Вас нет... А не плохо бы и сделать... Ну хотя бы померять дозиметром...

 

Фото можно. Завтра сделаю, обязательно вывешу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шпалА зачетная, но в путь уже не пойдет:(

габариты тут www.roadportal.ru/tieb/gost10629-88

у нас уходят по 25 грн штука как дети в школу:D

но с погрузкой....

 

с ув я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да шпалА зачетная, но в путь уже не пойдет:(

габариты тут www.roadportal.ru/tieb/gost10629-88

у нас уходят по 25 грн штука как дети в школу:D

но с погрузкой....

 

с ув я

 

Olexarels, я и не надеялся, что мои шпалы ещё пригодны в путь... а не подскажите, куда их можно сплавить? Где эта школа и эти дети...??..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...