Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Крыша и утепление балкона. Гидроизоляция, теплоизоляция, шумоизоляция.

gtmanik

Рекомендовані повідомлення

Добрый день. Закрывал балкон в квартире на последнем этаже, но работы фирма не закончила, да и сделала их плохо. Хотелось бы попросить совет, как можно все исправить и при этом не потратить много, если это возможно. На балконе была сделана металлическая крыша, ее мастера решили оставить, т.к. сделана была крепко. На крыше был приварен толстый лист металла. Мастера сделали вынос балкона, чтобы установить подоконник. Расширили каркас крыши и переварили несущие балки. Сама крыша больше держится на уголках, которые уходят в отверстия этажного перекрытия. Также, был сделан сайдинг, поставлены окна и прикручены стальные листы к крыше (саморезами с прокладкой). Над стальными листами широкий бетонный козырек крыши, поэтому не требуется гидроизоляция стыка со стеной. В качестве утепления внизу просто затолкали стекловату. На этом ремонт остановился, а фирма закрылась. Добавлю, что балкон объединен с кухней, поэтому его нужно качественно утеплить, а разница температур с улицей будет большой.

Итак, встает несколько вопросов:

- как сделать изоляцию крыши, чтобы она не протекала и чтобы не образовывался конденсат, который будет протекать на гипсокартонную обшивку

- как уменьшить или убрать шум, стальная крыша при дожде очень шумит

- как лучше всего утеплить крышу, пол и стенки балкона.

Отделку планировал сделать гисокартоном. Угол потолка хотел оставить, чтобы был больше объем. Пол плитка с электроподогревом.

Фотографии объекта прилагаю - www.dropbox.com/sh/qowpakd3mi5sz73/AAB02d2wmqEbRd0DpcAygON-a?dl=0

Короткая ссылка - goo.gl/V8O2xF

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...