Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам остатки материала со стройки

she2606

Рекомендовані повідомлення

Здраствуйте форумчане!

Заканчивается строительство дома и уже есть итоги по перезаказу материала.

В наличие:

1.Изоляция Isover Скатная кровля 100 мм - 20 упаковок.(7,14 м2 в упаковке) www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/vata/izolyatsiya_Isover_skatnaya_krovlya_100_mm.html

2.Газобетон UDK SuperBlock 400 - 6 палет. (в палете 1,92м3) Палеты в упаковке.

(ссылка устарела)

ПРОДАМ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте форумчане!

Заканчивается строительство дома и уже есть итоги по перезаказу материала.

В наличие:

1.Изоляция Isover Скатная кровля 100 мм - 20 упаковок.(7,14 м2 в упаковке) www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/vata/izolyatsiya_Isover_skatnaya_krovlya_100_mm.html

2.Газобетон UDK SuperBlock 400 - 6 палет. (в палете 1,92м3) Палеты в упаковке.

(ссылка устарела)

ПРОДАМ!

 

Бронь на газобетон и изоляцию до выяснения цены. Где находится? Скиньте телефон в личку.

Змінено користувачем Slaven_33
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы находятся в АНД районе Днепропетровска. От Донецкого шоссе 5 мин езды.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Материалы находятся в АНД районе Днепропетровска. От Донецкого шоссе 5 мин езды.

 

Спасибо, сразу не посмотрел, далеко от меня. Бронь снимаю. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте форумчане!

Заканчивается строительство дома и уже есть итоги по перезаказу материала.

В наличие:

1.Изоляция Isover Скатная кровля 100 мм - 20 упаковок.(7,14 м2 в упаковке) www.nl.ua/ru/stroimaterialy/izolyatsionnye_materialy/vata/izolyatsiya_Isover_skatnaya_krovlya_100_mm.html

2.Газобетон UDK SuperBlock 400 - 6 палет. (в палете 1,92м3) Палеты в упаковке.

(ссылка устарела)

ПРОДАМ!

Я конечно извиняюсь, но прочитав Вашу тему, возник вопрос - кто занимался подсчетами объемов материала. Если этим занимались Вы и первый раз, то тогда такое может быть, а если этим занимался подрядчик - тогда отдайте ему эти материалы в счет оплаты за выполненные работы.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я конечно извиняюсь, но прочитав Вашу тему, возник вопрос - кто занимался подсчетами объемов материала. Если этим занимались Вы и первый раз, то тогда такое может быть, а если этим занимался подрядчик - тогда отдайте ему эти материалы в счет оплаты за выполненные работы.

Вот на данный момент я об этом и задумываюсь. Я не считал и бок этот не мой. Но как правильно выйти с этой ситуации - это вопрос.

Решение я обязательно объявлю на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какая толщина блока?

толщина 400

длина 600

высота 200

 

ноль 67 6 три четыре 6 три четыре 0 - Вадим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот на данный момент я об этом и задумываюсь. Я не считал и бок этот не мой. Но как правильно выйти с этой ситуации - это вопрос.

Решение я обязательно объявлю на форуме.

 

Так если это считал подрядчик, то назовите его имя, что бы другие не имели таких проблем, как у Вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу в обмен на блоки www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=177533 или мясо кроля. Свежее. Или все вместе. Самовывезу. Устроит магазинная цена.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот на данный момент я об этом и задумываюсь. Я не считал и бок этот не мой. Но как правильно выйти с этой ситуации - это вопрос.

Решение я обязательно объявлю на форуме.

 

Путем сопоставления фото - подрядчик у Вас MAESTRO DNEPR.Но неужели строитель с многолетним опытом мог так просчитаться при заказе материалов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...