Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

газоблок

xtrail

Рекомендовані повідомлення

Надо газоблок первой категории, что почем?

 

Регион? Размерный ряд?! Плотность?! Кол-во?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Регион? Размерный ряд?! Плотность?! Кол-во?!

 

Черниговская обл., 600х300х200, Д500, 63куба, ...я решил покупать "Новая коховка" по цене нашел 600грн куб, с доставкой...(надо ровный, под клей), КАК ВАМ МОЙ ВЫБОР? кто строился с него, как вам?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черниговская обл., 600х300х200, Д500, 63куба, ...я решил покупать "Новая коховка" по цене нашел 600грн куб, с доставкой...(надо ровный, под клей), КАК ВАМ МОЙ ВЫБОР? кто строился с него, как вам?

 

Выбор у вас саммый правильный только меня цена очень смушает которую вам предложили!!!

 

В последнее время появилось очень много фирм , которые говорят что они являются дилерами или дистрибьюторами завода в Новой Каховке ( на самом деле такими не являющиеся и предлагающие совсем другую продукцию) поэтому прежде чем платить деньги лучше уточните всю информацию на сайте завода

www.gazobeton.kiev.ua/index.php?pg=9&lng=ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена на самом деле невозможная. Убедитесь, что вам не впаривают что-то иное. Дело в том, что всё что выходит с отклонениями у нас продаётся как второй сорт, например была партия, где струны были сдвинуты на 0.5 см. - незначительный объем, но продавался он только местному населению и со скидкой.

Так же мы тестируем на прочность каждую партию, если по прочности возникают вопросы, это тоже идёт на вторую категорию.

Об этом указывается в паспортах качества. И опять же официальные дистрибьюторы такую продукцию не берут. Её очень мало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черниговская обл., 600х300х200, Д500, 63куба, ...я решил покупать "Новая коховка" по цене нашел 600грн куб, с доставкой...(надо ровный, под клей), КАК ВАМ МОЙ ВЫБОР? кто строился с него, как вам?

 

Такой цены вообще не может быть, не раз звонят люди и говорят что нашли газобетон производства Новая Каховка по 600 грн. Я перезвонил в эту фирму, и оказалось что они вообще не занимаются этим блоком. Так что будь - те осторожны. что б Вы не купили кота в мешке!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что надо требовать у продавца? который продает блок....

Договор с заводом, сертификаты качества. Позвоните на завод и спросите, есть ли тот или иной продавец дилером данной продукции.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договор с заводом, сертификаты качества. Позвоните на завод и спросите, есть ли тот или иной продавец дилером данной продукции.

 

ДА есть, даже более того, мне его телефон дали на заводе...я мечтал взят грузовик и поехать сам купить там блок, позвонил , а мне сказали чтоб я не занимался ерундой, дали мне телефон єтого мужика и сказали что он представитель завода в Киеве, сегодня біл у него подписали договор о доставке, сказали в четверг привезут....все деньги я не отдавал т.к. уже научен...:o он нормально к єтому отнесся, я ему сказал что когда увижу блок на строй площадке тогда и отдам....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед тем как строить из газоблока, обрати внимание на Дюрисол. Блок то может сам и дороже. Но выиграешь на утеплении, работе и еконимии по теплу при дальнейшей эксплуатации. В деревянном доме жить комфортнее. Подумай о детях.

(ссылка устарела)

 

О чьих детях ? О детях менеджера-идиота с ником durisol2 ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня біл у него подписали договор о доставке, сказали в четверг привезут.....
Ну и привезли?много треснутого или нет?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и привезли?много треснутого или нет?

Да, привезли, только получилась цена в 640грн за куб...т.к. доставка не была включена в стоимость

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, привезли, только получилась цена в 640грн за куб...т.к. доставка не была включена в стоимость
Поздравляю!Хорошая цена,особенно как для Черниговской обл. Одесса вроде ближе к Новой Каховке но 670гр а Аерок 675гр.

Удачи в строительстве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...