Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление минеральной ватой

Radchenko31

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сейчас утепляю дом из ракушки (стена 40 см) Вышгородский район минеральной ватой Технофас. Но в последнее время в интернете распространилось много информации о том, что минеральная вата выделяет много вредных веществ. Правда это или нет, или эта информация от кункурентов, который продают и выпускают другие виды утеплителей. Интересно, что кто думает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Интересно, что кто думает?

 

На этот товар обязан быть Гигиенический Сертификат, без которого невозможна реализация. Выдается он на определенный срок. Если есть сомнения - инициируйте проверку, иначе все это просто разговоры и субъективное мнение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На этот товар обязан быть Гигиенический Сертификат, без которого невозможна реализация. Выдается он на определенный срок. Если есть сомнения - инициируйте проверку, иначе все это просто разговоры и субъективное мнение.

 

сертификат соответствия на плиты теплоизоляционные и вывод государственной санитарно эпидемилогической экспертизы выданный заводу у меня есть, будем надеяться, что соответствует действительности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста. Сейчас утепляю дом из ракушки (стена 40 см) Вышгородский район минеральной ватой Технофас. Но в последнее время в интернете распространилось много информации о том, что минеральная вата выделяет много вредных веществ. Правда это или нет, или эта информация от кункурентов, который продают и выпускают другие виды утеплителей. Интересно, что кто думает?

 

Добрый день. Какие дюбеля используете для ракушки?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите,почему Технофас? Сам стою перед выбором,читаю,но понять не могу,что выбрать...У меня в городе пока есть выбор из Термолайфа, Изовата и Технофаса?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Какие дюбеля используете для ракушки?

 

Дюбель - тарелочка, диаметр ножки 10, длина 160, с металическим гвоздем и термоголовкой

 

Добавлено через 1 минуту

Подскажите,почему Технофас? Сам стою перед выбором,читаю,но понять не могу,что выбрать...У меня в городе пока есть выбор из Термолайфа, Изовата и Технофаса?

 

Про другие утеплители не знаю, но вот знакомые утеплялись Технофасом, все хорошо при монтаже и эксплуатации, и я сейчас утепляюсь технофасом плотность 145, нареканий нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...