Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом с необычной планировкой

omenemo

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток

Хочу строить дом нашол проект www.homeplans.ru/projects/index.php?info=G-1285-0&par=atticwind#wplan но он в России, а на украине такаого нет (или плохо искал)

Вопрос будут ли у меня проблемы с документацией при оформлении проекта купленного в России

И покретикуйте дом :grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом интересен окнами на крыше, это добавляет внутреннего объёма и света.

 

Так же понравилось разделение внутреннего пространства, на два уровня, смотрится современно.

 

Недостаток - малая внешняя выразительность, если бы не окна на крыше, то был бы типичный одноэтажный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И покретикуйте дом :grin:

Лехко :D. Начнем с внешнего вида. Сарай vulgaris.

Внутри. Первый этаж. Гостинная 19,5 м2, зато кухня-столовая - аж 31! Может разумнее наоборот? Холл 27 с лишним квадратов? Ладно, учтем планировку дома... Спальни нормальные, больше не нужны, меньше - тоже. Санузел я бы сделал раздельный. Терраса в 60 квадратов тоже сомнительное удовольствие, если только Вы не собираетесь открывать летнее кафе.

Второй этаж. Синим выделен как я понял второй свет? Долго рыдал от умиления. Добавим к этому холл аж на 38 (!!!) квадратов. Убицца. Санузел в 12,5 м2 можно не напрягаясь сделать раздельным. Вообще проект жуткий - большие неиспользуемые площади, и огромная кубатура, требующая отопления в холодное время года. :o

Вердикт: в печку его!

IMHO

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лехко :D. Начнем с внешнего вида. Сарай vulgaris.

Внутри. Первый этаж. Гостинная 19,5 м2, зато кухня-столовая - аж 31! Может разумнее наоборот? Холл 27 с лишним квадратов? Ладно, учтем планировку дома... Спальни нормальные, больше не нужны, меньше - тоже. Санузел я бы сделал раздельный. Терраса в 60 квадратов тоже сомнительное удовольствие, если только Вы не собираетесь открывать летнее кафе.

Второй этаж. Синим выделен как я понял второй свет? Долго рыдал от умиления. Добавим к этому холл аж на 38 (!!!) квадратов. Убицца. Санузел в 12,5 м2 можно не напрягаясь сделать раздельным. Вообще проект жуткий - большие неиспользуемые площади, и огромная кубатура, требующая отопления в холодное время года. :o

Вердикт: в печку его!

IMHO

 

Начнем с отопления дом в Крыму где зимой редко бывает +5 а мороз в 5 градусов это для нас сибирь :)

Терасса мне нравится участок большой с садом приятно посидеть в тени попить ченить полюбоваться на сад и море за ним

а вот про холы да точно большие

но прокт беру как за основу хочу передалать совместить хол с гостинной и столовой

и еще люблю открытые большие пространства устал от хрущовок

а вид на вкус и цвет .... терпеть не могу дворцы из кирпича их стока понастроили и они такие вычурные вот

а так спасибо за критику она всегда полезна :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне нравится,вот только вопрос найдете ли Вы бригаду которая построит это все без "косяков",а их в том проекте могут наделать сколько угодно.Ну а фасад это только проектный,тут надо включать фантазию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дом класный

очень.

для него важнейшими факторами будут привязка к участку и подбор материалов

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...