Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солома ржаная в тюках

Vitahah

Рекомендовані повідомлення

Солома в тюках будет через две-три недели.Ещё не начали молотить рожь.Тюк 25 грн.Размеры не знаю.Знакомый занимается.Размеры могу уточнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Солома в тюках будет через две-три недели.Ещё не начали молотить рожь.Тюк 25 грн.Размеры не знаю.Знакомый занимается.Размеры могу уточнить.

 

Где будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уточните, пожалуйста, размеры тюков и от куда забирать.

По готовности Вы разместите информацию здесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем купил по 9 грн тюк пшеничной соломы. Можно найти тюки по 10-15 грн в киевской области.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем купил по 9 грн тюк пшеничной соломы. Можно найти тюки по 10-15 грн в киевской области.

 

А контактами поделитесь а то мне нужна люцерна, никак не найду, иожет у них есть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А контактами поделитесь а то мне нужна люцерна, никак не найду, иожет у них есть

Там где брал я, будет пшеничная и овсяная. Когда искал (искал по киевской обл.) попадались предложения от 10 грн/тюк, если имеете время и желание гугл поиск Вам поможет.:) Контакты не сохранял, больше солома не понадобится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где брал я, будет пшеничная и овсяная. Когда искал (искал по киевской обл.) попадались предложения от 10 грн/тюк, если имеете время и желание гугл поиск Вам поможет.:) Контакты не сохранял, больше солома не понадобится.

 

Спасибо, но по факту в гугле только Васильков и т.п а в Бориспольском районе никто не продает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем купил по 9 грн тюк пшеничной соломы. Можно найти тюки по 10-15 грн в киевской области.

 

пшеничную мыши сьедят сразу...

ржаная поэтому и дороже - ее не сильно любит живность

 

агровесна - по житомирской 20км +/- ятам когдато брал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю - реклама это или нет, но в личку мне кинули сообщение сл. содержания:

 

Добрый день!в прошлом году брали солому в тюках в Василькове ФГ Сана +380 (97) 358-10-83

 

Сама туда еще не звонилаЖ-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Здравствуйте , меня интересует ржаная солома в тюках , для строительства , в больших объемах . Кто занимается именно ржаной соломой , или недавно строил дом , поделитесь пожалуйста координатами поставщиков . Заранее спасибо

Мой емейл-адрес : okson@ua.fm

тел : 093-44-66-317 Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...