Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Перфоратор Bosch GBH 7-46 DE..Почему в интернет магазинах так разнЯтся цены?

usanin_n

Рекомендовані повідомлення

Думаю о перфораторе Bosch GBH 7-46 DE. Промониторил рынок и что то мой мозг подвис....:fool:

Почему в интернет магазинах так разнЯтся цены? От 21000 до 10000 грн за данную модель. Модель одна и та же.... Параметры те же...

 

В чем подвох? Курс вроде стабильный пока... Или это хотелки официальных представителей...? А у других "серый" (или другой какой цвет) товар? Или это подделка?

Просветите, кто знает этот момент:)

1.thumb.jpg.41e30a1419219960cd38d0120d237147.jpg

2.thumb.jpg.b3adc9bce38298ca6a7020133fb28ac4.jpg

3.thumb.jpg.97d5dbe3214897a7990da35522abed5a.jpg

4.thumb.jpg.7c22ff60bc75d097596e34539e160575.jpg

5.thumb.jpg.d3d5531297fff1a51204b6643e2b7ed4.jpg

6.thumb.jpg.756d6062561a9256de2affa401d77e0f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю о перфораторе Bosch GBH 7-46 DE. Промониторил рынок и что то мой мозг подвис....:fool:

Почему в интернет магазинах так разнЯтся цены? От 21000 до 10000 грн за данную модель. Модель одна и та же.... Параметры те же...

 

В чем подвох? Курс вроде стабильный пока... Или это хотелки официальных представителей...? А у других "серый" (или другой какой цвет) товар? Или это подделка?

Просветите, кто знает этот момент:)

Тут много вариантов может быть. Самый распространенный - цены не поменяли, далее специально цену не подняли до рекомендованной розничной цены (РРЦ) оптовика, далее товар купил пол-года назад в большом количестве и поднимать до РРЦ смысла не видят. Ну и последние - товара в наличии нету, цена есть, Вы перезвоните и узнайте есть ли по этой цене такой перфоратор, в основном нету... Еще есть такие интернет-магазины, которые продают что-то, но не ставят РРЦ производителя, раньше оптивики (если такое видели) скидок лишали, сейчас всем надо продаж, поэтому с Нового Года такого не видел...

Вот как-то так...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 тыща это прайс. Но фокус в том что модель эта снимается с производства, и БОШ ( представительство) их распродавал по очень неплохой цене. Кто успел из дилеров, тот на склад положил. Я думаю сейчас реально купить за 12-15 тыщ. Дешевле это явно "палево" )))) На данный момент очень выгодное приобретение. Кстати о курсе. Бош пересчитывает прайс 1 раз в неделю. На пршлой неделе курс они считали 24,8 а на позапрошлой по 24. Вот Вам и скачки цен.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на Dewalt не смотрели?Несколько лет отработал d25701k и был доволен,они легче и мощнее сила удара,потерся,рассыпался чемодан но механика и электроника не подводила,я бы глянул на D25601K.Не рекламирую у самого все макита,бошем 7-45 тоже работал,деволт понравился больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как то повелось, что "в руку ложится БОШ".:) Знаете ли, цвет сине-черный более привлекает, чем желтый (Деволт) или темно-зеленый (Метабо):Search:. "А сердцу не прикажешь", как говорится. Даже если и сервис дорогой и сам девайс не дешёвый.

Вот и происходят ломки, между чувствами и здравым смыслом;)

Змінено користувачем usanin_n
грамматическая ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...