Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен сервис Oleo-Mac

SeriousAndrey

Рекомендовані повідомлення

Привет,

 

Есть в хозяйстве бензопила и бензокоса Oleo-Mac. (35-я пила и 25 спарта)

Нужно поменять фильтра и свечи в двух девайсах. В косе нужно поменять один шланг, протерся.

 

Буду благодарен за предложение по такой работе.

Сервисные центры какие-то зажранные. 2 недели минимум нужно остаться без инструмента.

 

Можно в личку.

 

Андрей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я по причине отдаленности от Юности - никогда там не был. По цене не подскажете, во что обойдется то что я описал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,

 

Есть в хозяйстве бензопила и бензокоса Oleo-Mac. (35-я пила и 25 спарта)

Нужно поменять фильтра и свечи в двух девайсах. В косе нужно поменять один шланг, протерся.

 

Буду благодарен за предложение по такой работе.

Сервисные центры какие-то зажранные. 2 недели минимум нужно остаться без инструмента.

 

Можно в личку.

 

Андрей

 

На улице Святошинская есть хороший сервис! Я в Субботу забрал свою 25Спарту, которая за 5 лет ни разу не сломалась, даже ТО не делал, а тут решил сделать! По деньгам получилось 600 грн, замена всех трубок, шлангов, чистка карбюратора, новый фильтр воздуха, замена стартера ( стартер был мой, покупал давно уже) вообщем всё что можно было сделать, сделали! Контакты могу дать в личку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет,

 

Есть в хозяйстве бензопила и бензокоса Oleo-Mac. (35-я пила и 25 спарта)

Нужно поменять фильтра и свечи в двух девайсах. В косе нужно поменять один шланг, протерся.

 

Буду благодарен за предложение по такой работе.

Сервисные центры какие-то зажранные. 2 недели минимум нужно остаться без инструмента.

 

Можно в личку.

 

Андрей

 

Не реклама. На Кришталевой в сервисе - ТО плюс диагностика с заменой колец за неделю. Доволен.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте..я тут на днях у "дяди Васи" так сказать,- пилу ремонтировал (перебирали полностью карбюратор) ...точнее он командовал а я крутил.... поменять свечи и фильтра проще-простого...да и шланг тоже...снимите все и на любом хоз ринке купите аналоги...и поставьте назад...там знаний не требуется вовсе...какого то специнструмента тоже не понадобится...только руки и свечной ключ (идет в комплекте), ну еще отвертка кожухи поснимать . на крайняк на ютубе посмотрите. Змінено користувачем Vad33
дописал
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послушайте..я тут на днях у "дяди Васи" так сказать,- пилу ремонтировал (перебирали полностью карбюратор) ...точнее он командовал а я крутил.... поменять свечи и фильтра проще-простого...да и шланг тоже...снимите все и на любом хоз ринке купите аналоги...и поставьте назад...там знаний не требуется вовсе...какого то специнструмента тоже не понадобится...только руки и свечной ключ (идет в комплекте), ну еще отвертка кожухи поснимать . на крайняк на ютубе посмотрите.

везде есть свои маленькие хитрости и нюансы...одно дело воздушный фильтр поменять(продуть-промыть) а другое дело проверить-прочистить систему подачи масла.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не спорю..но в данном случае речь идет о конкретной задаче:

"Нужно поменять фильтра и свечи в двух девайсах. В косе нужно поменять один шланг, протерся."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таки подтверждаю. Купил все з/ч на Юности и поменял сам, включая шланг. Если что- классикой не владел никогда и всё получилось.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"НЕ бойтесь эксперементировать- помните Ноев ковчег построил любитель, професионали построили "Титаник" :beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...