Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам 3-х комнатную, Святошинский р-н

агашка

Рекомендовані повідомлення

Если честно, к риэлтерам еще не обращалась... Выставляем на продажу квартиру, ул. Гната Юры, д.4, первый этаж, есть балкон, под ним небольшой подвал, ремонт приличный,5 лет назад делали для себя, с полной заменой электрики и сантехники, есть встроенная кухня, небольшой гардероб, возможно частично с мебелью... , окна м/п, на всех -решетки, кто знает эти дома, там была малюсенькая кладовка в квартире, объединили с туалетом, поставили душевую кабинку и стиралка..Состояние хорошее. Продаем, т.к уже больше года живем в доме, думали оставить сыну-студенту, но он не захотел, понравилось жить в доме
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конечно, цена -хотелка, 55.000 , продажа чистая, без опекунского и т.д

Доброго дня!

Яка квадратура квартири??? План або фото будуть???

Дякую!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Квадратура 62/42/7,5, комнаты были смежно-раздельные, но мы все комнаты раздельными сделали, а квартиру можно посмотреть в удобное время
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовая цена умеренная, но скорее всего это не будет цена продажи.

Начнете общаться с брокерами - будьте аккуратны. Анализируйте сами информацию по рынку. У них будет задача продать быстрее, соответственно это можно осуществить путем снижения цены.

Делите Вашу стоимость на квадратуру, получаете цену за метр. Эта цена должна быть интереснее чем в новостроях в Вашем районе.

Ну и самое главное. Реальных покупателей не так уж и много, мягко говоря. Те кто есть, напрямую по каким-то причинам не звонят, якобы много мошенников и обращаются в агентства.

Вообщем, Вы вскоре окунетесь в достаточно неприятную процедуру продажи. Я вот уже 3 месяца бодаюсь...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стартовая цена умеренная, но скорее всего это не будет цена продажи.

Начнете общаться с брокерами - будьте аккуратны. Анализируйте сами информацию по рынку. У них будет задача продать быстрее, соответственно это можно осуществить путем снижения цены.

Делите Вашу стоимость на квадратуру, получаете цену за метр. Эта цена должна быть интереснее чем в новостроях в Вашем районе.

Ну и самое главное. Реальных покупателей не так уж и много, мягко говоря. Те кто есть, напрямую по каким-то причинам не звонят, якобы много мошенников и обращаются в агентства.

Вообщем, Вы вскоре окунетесь в достаточно неприятную процедуру продажи. Я вот уже 3 месяца бодаюсь...

 

 

Но все это можно упростить, если самому сделать нормальное описание, нарисовать план квартиры, сделать несколько фотографий. Ну и конечно же опубликовать на нужных ресурсах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но все это можно упростить, если самому сделать нормальное описание, нарисовать план квартиры, сделать несколько фотографий. Ну и конечно же опубликовать на нужных ресурсах.

 

Это, к сожалению, не ускорит процесс продажи без привлечения брокерских агентств. Утверждаю из личного опыта за последние несколько месяцев.

Буду очень рад, если у кого-то он будет другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

apopov, абсолютно согласна, нет ни времени, ни особого желания заниматься самим, на след неделе подписываю договор с агенством
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zerocool, я думаю, что все-таки смотреть надо " в натуре", тем более, что " нормальность" для каждого разная...может-быть то, что для меня нормально, для-других убожество...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

zerocool, я думаю, что все-таки смотреть надо " в натуре", тем более, что " нормальность" для каждого разная...может-быть то, что для меня нормально, для-других убожество...

Так предложений столько, что пересмотреть все в натуре сил не хватит. Так что люди в первую очередь смотрят то, по чем максимум информации. А ездить по всем адресам "посмотреть" ну очень напряжно. Я Вам как бывший покупатель говорю.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...