Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада на 17 кубов кирпичной кладки

bigl

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада на 17 кубов кирпичной кладки одинарного силикатного кирпича + перекрытия (4 панели) + (возможно), крыша.

Броварской район.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на 17 кубов кирпичной кладки одинарного силикатного кирпича + перекрытия (4 панели) + (возможно), крыша.

Броварской район.

 

Одинарный силикатный кирпич - 1.2 грн за штуку

8 096 364 84 94

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада выполняет комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей и других помещений. Все виды ремонтно-строительных и отделочных работ. Гарантия качества, специалисты со стажем, умеренные цены.

Ребята хорошие:good:, делали мне ремонт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бригада выполняет комплексный ремонт квартир, офисов, коттеджей и других помещений. Все виды ремонтно-строительных и отделочных работ. Гарантия качества, специалисты со стажем, умеренные цены.

Ребята хорошие:good:, делали мне ремонт.

 

Так мне не нужен комплексный ремонт. Мне нужно то, что нужно. Хотелось бы предложения с Вашими расценками (разумными) или близко к тому)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне не нужен комплексный ремонт. Мне нужно то, что нужно. Хотелось бы предложения с Вашими расценками (разумными) или близко к тому)))

 

Кстати, крыша без утеплителя, самая простая (гидроизоляция+ондулин, без изломов), поэтому расценки "150-200 за м2" не предлагать8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мне не нужен комплексный ремонт. Мне нужно то, что нужно. Хотелось бы предложения с Вашими расценками (разумными) или близко к тому)))

 

Кстати, крыша без утеплителя, самая простая (гидроизоляция+ондулин, без изломов), поэтому расценки "150-200 за м2" не предлагать8-)

 

PS А то в личку приходили и такие))):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю будет целесообразно если мы с Вами созванимся. Если Вам нужно качество то это к нам. 80504139176 Андрей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада на 17 кубов кирпичной кладки одинарного силикатного кирпича + перекрытия (4 панели) + (возможно), крыша.

Броварской район.

 

кирпич 1.2 грн штука крыша 80 грн м2 плитй 80-грн штука

8(066)9958510 8(097)3696112 Ярослав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...