Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помоги другому

Виталий1981

Рекомендовані повідомлення

Друзья давайте помогать друг другу. Многие случайно видят или находят то что им не нужно, но кто-то это сильно ищет. Я по роду своей работы много езжу по базам и офисам. Недавно в Вишневом на Киевской 8 увидел объявление про продаже межкомнатных дверей(неликвид). Пошел и узнал. Взял четыре полотна шпонированных. Из брака это маленькие царапины. В итоге четверо дверей обошлись в 900грн. В эпицентре докупил по 150грн. коробки и все. Трое дверей глухие одно с стеклом. В Вишневом на Красноармейской 6 б/у профнастил по 44грн.м.кв. Добавляйте.:flag1:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Вишневом на Киевской 8

Есть там магазин Аквилон. А напротив его сантехника. Кто-то номер тел. или сайт знает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друзья давайте помогать друг другу. Многие случайно видят или находят то что им не нужно, но кто-то это сильно ищет. Я по роду своей работы много езжу по базам и офисам. Недавно в Вишневом на Киевской 8 увидел объявление про продаже межкомнатных дверей(неликвид). Пошел и узнал. Взял четыре полотна шпонированных. Из брака это маленькие царапины. В итоге четверо дверей обошлись в 900грн. В эпицентре докупил по 150грн. коробки и все. Трое дверей глухие одно с стеклом. В Вишневом на Красноармейской 6 б/у профнастил по 44грн.м.кв. Добавляйте.:flag1:

 

 

Добрый день. Добавлю немножко информации. :-)

Киевская 8, это за переездом, по направлению на Боярку.

Т.е. сначала идет Киевская 6, потом Киевская 10, 12 а потом вуаля - Киевская 8. Это информация тем кто захочет поехать общественным транспортом посмотреть.

Гугл показывает немножко не правильно.....

По ценам - сейчас там висит объявление "цена 300 грн."

Что тоже не соответствует истине.

На самом деле цена 300-500 грн и зависит от качества покрытия на двери. Натуральный шпон - 500, искуственный - 400, какая то "простая пленка" - 300 грн.

телефон "050 тридцать восемь 65 один 26" Может кому пригодится.

Был там 08.07.2015. Еще даже удалось выбрать 4 одинаковых двери, почти как хотели (цвет только другой) :-)))

Асортимент потихоньку "тает", заинтересованым предлагаю не тянуть долго. И брать с собой жену(если есть). Убыстряет процес выбора. :-))))

Примерный асортимент можно глянуть по ссылке на этом же форуме (жена нашла) :-))))

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=123878

 

Кстати есть и коробки в основном новые 270 грн. Дерево, покрытое пленкой, насколько я увидел. Есть и МДФ коробки но цену не спросил.

А двери которые купил - новые такие стоят 1600 грн. одно полотно. Я купил 4 полотна по цене одного нового (понятно что немножко с потертостями, но не критичными - висели на выставке)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...