Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скважина Ирпень, достал Ирпеньводоканал и соседи огородники

Димон.

Рекомендовані повідомлення

Созрел на скважину, планировали давно, но никак не решался. Сейчас просто достали все! Водоканал, соседи огородники с насосами. Предложите что-то. Я так понимаю труба диаметром 125, глубина от 45м. Может неправ подскажите. Предложите что-то чтобы в доме была вода всегда. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел на скважину, планировали давно, но никак не решался. Сейчас просто достали все! Водоканал, соседи огородники с насосами. Предложите что-то. Я так понимаю труба диаметром 125, глубина от 45м. Может неправ подскажите. Предложите что-то чтобы в доме была вода всегда. Спасибо!

 

Сколько необходимо воды в метрах кубических в час? Какое необходимо давление? Заезд технику есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел на скважину, планировали давно, но никак не решался. Сейчас просто достали все! Водоканал, соседи огородники с насосами. Предложите что-то. Я так понимаю труба диаметром 125, глубина от 45м. Может неправ подскажите. Предложите что-то чтобы в доме была вода всегда. Спасибо!

 

Могу дать контакты ... люди полвека занимаются скважинами в нашем регионе и знают где, что и как ... :)!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Созрел на скважину, планировали давно, но никак не решался. Сейчас просто достали все! Водоканал, соседи огородники с насосами. Предложите что-то. Я так понимаю труба диаметром 125, глубина от 45м. Может неправ подскажите. Предложите что-то чтобы в доме была вода всегда. Спасибо!

Обращайтесь! мы Вам поможем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько необходимо воды в метрах кубических в час? Какое необходимо давление? Заезд технику есть?

Сколько воды - три человека, одна собака и участок почти 5 соток иногда полить травку. В час не засекали сколько выпиваем:). Давление - чтоб бы была вода. Заезд есть, но туговат, асимиляторская машина заезжает и выезжает на больше не было нужды пока.

 

Добавлено через 2 минуты

Могу дать контакты ... люди полвека занимаются скважинами в нашем регионе и знают где, что и как ... :)!

 

а можно в личку? Буду благодарен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...