Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кирпичная кухня. Кто пользуется?

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Супруга ткнула носом на фото в нете кирпичных кухонь. Я посмотрел - понравилось. Появилась идея выложить в доме кухню из кирпича и скомбинировать с деревом, что-то типа такого:

3_500.jpgi.gif

9_500.jpgi.gif

 

Вопрос, кто пользуется? Всю фурнитуру делали на заказ или покупали готовую и под неё выкладывали? Удобно? Есть ли какие-то подводные камни? Если есть фото своей реальной кирпичной кухни или не трудно сфоткать - делитесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы наверно взял кухонные модули со стандартной фурнитурой а между ними положил кирпичи и даже не на всю глубину а только с лицевой части. хотя признаюсь опыта нет...

есть у меня файл одной кухонной компании иностранной могу сбросить- там много элементов описано в плане размеров, немного о столешницах с плиткой и т.п. если нужно пришлите емайл вышлю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я бы наверно взял кухонные модули со стандартной фурнитурой а между ними положил кирпичи и даже не на всю глубину а только с лицевой части.

 

+1. На фасаде один кирпич и ближе к задней стенке еще один и обычная секция внутри. Кирпичи по бокам внутри секции сомнительное удобство (если ставить только фасады на кирпич без боковин)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно такую идею вынашиваю, но на ваших фото не нра, поищу ссылки на такие кухни.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если нужно пришлите емайл вышлю

 

Slaven_@ukr.net

Спасибо.

 

Добавлено через 3 минуты

Давно такую идею вынашиваю, но на ваших фото не нра, поищу ссылки на такие кухни.

 

Я скинул несколько фото, что бы вообще было понятно о чём речь. А комбинировать кирпич/дерево/цвет можно на свой вкус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А з чого Ви взяли що кухня з повнотілого кірпича?

Особиста думка.

Можливо каркас з гіпсокартону, а облицьований кірпичиком для декорацій.

На гіпсокартон зручніше кріпить, бокси, телескопи, петлі.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такой кухни есть несколько вариантов как я понимаю ! можно сделать полностью из кирпича и навесить фасады . а ещё сделать каркас и отделать плиткой под кирпич . я у себя использовал плитку но только на рабочей поверхности !

AF1QipOpkjKWxo3DWYtuIKUw1_Pn6tnX4SvUs9kwSHuR

photos.google.com/u/1/photo/AF1QipPOyKDD_VLD-Yk8BsA_heN2wT4jEP6FHQZqFyGj

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такой кухни есть несколько вариантов как я понимаю ! можно сделать полностью из кирпича и навесить фасады . а ещё сделать каркас и отделать плиткой под кирпич . я у себя использовал плитку но только на рабочей поверхности !

AF1QipOpkjKWxo3DWYtuIKUw1_Pn6tnX4SvUs9kwSHuR

photos.google.com/u/1/photo/AF1QipPOyKDD_VLD-Yk8BsA_heN2wT4jEP6FHQZqFyGj

 

Картинку не видно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

photos.google.com/u/1/photo/AF1QipPOyKDD_VLD-Yk8BsA_heN2wT4jEP6FHQZqFyGj

 

Добавлено через 3 минуты

EenkzY5ntr2MU1lTpZybSe3XXKPFioW87Cc4otkaHYc=w1047-h786-no

 

Добавлено через 50 секунд

Картинку не видно. :(

-89L7irbwpXmRwBlItJdYf4wECzn2oA_2kESRc4e4sE=w1047-h786-no

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Супруга ткнула носом на фото в нете кирпичных кухонь. Я посмотрел - понравилось. Появилась идея выложить в доме кухню из кирпича и скомбинировать с деревом, что-то типа такого:

3_500.jpgi.gif

9_500.jpgi.gif

 

Вопрос, кто пользуется? Всю фурнитуру делали на заказ или покупали готовую и под неё выкладывали? Удобно? Есть ли какие-то подводные камни? Если есть фото своей реальной кирпичной кухни или не трудно сфоткать - делитесь.

 

Думаю, что во-первых, для кирпичной кухни нужен бОльшой ДОМ!

Во-вторых - не вижу никаких проблем в ее эксплуатации.

В третьих - все таки бы советовала обратиться к специалисту дизайнеру (поищите тут) - чтобы с опытом такой работы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...