Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость пола по грунту

fedot

Рекомендовані повідомлення

Господа, динамика цен впечатляет.

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить заливка пола по грунту. Щебень, песок, пленка, бетон, пенополистирол арм сетка, бетон, чистовая стяжка по маякам. Вот вроде ничего не забыл. Сколько предлогать за 1 квм??

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне работа обошлась в 110 грн/кв.м (откопка старого глиняного пола, песок, щебень, гидроизоляция, утеплитель, армир сетка, стяжка по маякам)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, динамика цен впечатляет.

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить заливка пола по грунту. Щебень, песок, пленка, бетон, пенополистирол арм сетка, бетон, чистовая стяжка по маякам. Вот вроде ничего не забыл. Сколько предлогать за 1 квм??

Спасибо.

Вполне согласен 110-120грн м2 за работу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, динамика цен впечатляет.

Подскажите пожалуйста, сколько может стоить заливка пола по грунту. Щебень, песок, пленка, бетон, пенополистирол арм сетка, бетон, чистовая стяжка по маякам. Вот вроде ничего не забыл. Сколько предлогать за 1 квм??

Спасибо.

В прошлом месяце за такие работы ( тот же пирог) я заплатила 45 грн /м кв. Сделали неплохо, но работали по 2 дня в неделю%) ( киевляне, получали аванс, гудели, когда деньги заканчивались - работали дальше). Рекомендовать не буду;)

 

120 грн - неральные деньги:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...