Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продается щенок Хаски, мальчик

Tatyana

Рекомендовані повідомлення

Продаются щенки Хаски! Дата рождения 16.05.2015

в помете :

1 черно-белый мальчик (кареглазый) свободен

1 мальчик редкого окраса агути (кареглазый) зарезервирован (Беларусь)

1 черно-белая девочки (кареглазая ) продана (Харьков)

1 черно-белая девочки (разноглазая) продана (Киев)

1 девочка редкого окраса агути (разноглазая) зарезервированна (Каир)

 

 

На момент продажи щенки будут иметь щенячью карту КСУ , индивидуальное клеймо , прививки по возрасту , ветеринарный паспорт.

 

Более подробно о питомнике, родителях и фото здесь taunforest.com.ua/puppies_today.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рост:

Кобели: 53-60 см

Суки: 51-56 см

Вес:

Кобели: 20-27 кг

Суки: 16-22 кг

 

Описание:

Хаски – это порода собак, которая была выведена как ездовая собака. В настоящее время хаски также выступает в качестве шоу-выставочной собаки и собаки-компаньона.

Широко распространено мнение, что впервые эти собаки появились у чукчей. Произошло это в то время, когда у этого полукочевого племени возникла необходимость расширять свои охотничьи территории. А для этого была необходима собака, которая в мороз могла передвигаться на большие расстояния и при этом перевозить груз. На Аляске чукотские собаки наибольшее распространение получили в начале ХХ века, в России хаски появился сравнительно недавно, но уже успел снискать любовь собаководов.

Сибирский хаски – это одна из самых умных и смелых собак. Эти собаки уравновешены, у них крепкие нервы, хаски добродушны, искренни и уверенны в себе. Благодаря всем этим качествам сибирский хаски отлично справляется с работой в арктической пустыне, а также остаётся прекрасным домашним питомцем. Однако не забывайте о том, что предназначение этих собак – тянуть. Все ездовые собаки очень любят бегать в упряжке, можно сказать, что это их любимое занятие. На роль сторожа или охранника эта порода не годится. В лучшем случае хаски может повыть или полаять. Правда, внешнее сходство собаки с волком выглядит устрашающе.

Щенки сибирского хаски подкупают своим очарованием и красотой, многие покупают их в качестве мягкой игрушки, забывая о природе собак. У каждой собаки свой характер и собственное мнение. Чтобы жизнь под одной крышей с хаски стала интересной и увлекательной, следует не забывать о таких понятиях как дружба и любовь. Эти собаки не любят одиночества, они очень дружелюбны и общительны.

Сибирский хаски очень чистоплотный, легко привыкает к новому месту. Хаски необходимы постоянные физические нагрузки, продолжительные прогулки и так называемая «зарядка для ума» (в этой роли могут выступать фризби, прогулки по новым для собаки местам, занятия послушанием и т.п.). Шерстный покров и кожа этих собак не имеет запаха. Линька проходит два раза в год естественным образом, стричь собаку не нужно. Особого ухода хаски не требует, только во время линьки следует вычёсывать подшёрсток – это облегчит течение процесса.

 

Источник: poisk-druga.ru/breeds/poroda-x/674-xaski.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...