Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю ТТ котел

Forpost40

Рекомендовані повідомлення

Куплю ТТ котел с полной обвязкой ( автоматика, бак-аккумулятор, бак ГВС, в общем - все ).

Мощность - 40кВт.

Топливо - только дрова и уголь. Пиролизный НЕ нужен.

Пожалуйста, указывайте цену со стоимостью доставки в Днепропетровскую область, Новомосковский р-н ( 30 километров от Днепропетровска ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить Котеко WATRA 45 кВт 35000 грн.

Котлы длительного горения серии Watra пользуются популярностью благодаря своей универсальности, простоте монтажа, эксплуатации и надежности. Котлы приспособлены для работы, как на дровах, так и на угле различной фракции.

 

Котлы твердотопливные длительного горения Watra оснащены электронным блоком управления и вентилятором наддува, что существенно облегчает эксплуатацию котла и обеспечивает более точный контроль температуры. Система ступенчатой регулировки подачи воздуха непосредственно в камеру сгорания повышает эффективность котла и обеспечивает его более устойчивую работу. Твердотопливный котел длительного горения имеет пластинчатый теплообменник с наклонными плоскостями, специально предназначенный для использования в котлах верхнего горения. Трубчатые колосники, наполнены водой и являются частью теплообменника, благодаря чему эффективность котла повышается.

 

Для обеспечения безопасности и уменьшения теплопотерь котел изолирован минеральной ватой и имеет внешние обшивки, изготовленные при помощи лазерной резки и окрашенные порошковой краской.

 

Чем же отличается котел длительного горения Watra от прочей продукции? Первое – это производство в широкой линейке, то есть производитель имеет большой опыт и учитывает все наработки за время развития компании. Второе преимущество – это его универсальность, которая заключается в практически любом виде твердого топлива, что ощутимо сэкономит ваш бюджет.

 

Внешний облик котла Watra легко вписывается в практически любой дизайн. Все это говорит о серьезном подходе компании к своей продукции и заботе о потребителе. На все котлы длительного горения компании КОТэко предусмотрена гарантия.

 

Добавлено через 7 минут

Остальные данные надо уточнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...