Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

+3

kiim

Рекомендовані повідомлення

Ув.форумчане! Ситуация такова. 3 дня не приходила на кормление общественная кошка. Прошла по улице, искала ее ( она была беременна, вроде видели уже без животика) услышала писк котят. На 6-ые сутки приехала хозяйка участка ( я еле вызвонила). Котята уже не беспокоили окружающих своим писком. Под домом обнаружили спящих, ЖИВЫХ троих котюлек. Переноска была с собой ( на всяк случай!). Хозяйка участка поискала маму ( в основном тело ), не нашла. Честно, кошка последнее время была у нас, я думала, что и рожать будет у нас.На момент пятницы 31.07.2015 у нас на улице уже 3 пропавших. Итак, я заказываю такси и еду в Добродий. Котенки проснулись и орут. В ветклинике орут. Осмотр Юрия Викторовича дал такие результаты. Все - девочки. Окрас трехцветный, с преобладанием у одной черного, у другой- белого, у третей ваще помесь всех цветов. Стоящий рядом врач резюмировал - ВИАГРА. Ну то такэ, для поднятия моего настроения. Возраст прибл. 2 недели. Блох - видимо-невидимо. Обработали. Там же купили смесь и бутылку ( очень нравится девчушкам) для кормления. У одной возможно инфекция,может гноится глаз, получила рекомендации. Рассказал врач че делать под хвостом ( ну мамы ж нет), про нагретую бутылку. Расписал глистогонные и прививки. Приехали, кушать мы не умеем ( та ладно научимся) к соске привыкаем и все ж ищем маму. Ночевали в доме, в переноске, клубочком рядом с бутылкой. Кушаем то активно, то нет. Пока рассказала все. Вопрос к форумчанам. Все-ли учтено? Лиля! У Вас большой опыт. Если есть время и возможность прокомментируйте, может еще чего ВИАГРЕ нужно. Котенки будут пристраиваться, бесплатно. Потом, пусть окрепнут, детям от силы 2 недели. Да, в предыдущем посте я писала, что не потяну еще пятого кота, беляночку Ричика. Оказывается!!! Я еще что-то могу ( финансово)!!! Всем хороших выходных!
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И..и..и..иииииииии в продолжение. Позвонила соседка - видела у себя дома. Приехала соседка, открыла домик - никого. Говорит - видела вон в тот угол убежала. Я начала упрашивать, разговаривать ( вот до чего я люблю болтливых кошек!!!) И о чудо! На подоконнике, за холодильником.... вдруг появляется знакомая рожица. Худющая!!! Хозяйка дачного домика отошла в сторонку, я тоже вышла, продолжала разговаривать с кошкой - и УРА, она выскочила. Бегом на мой участок пить-есть. Я еше не успела опомниться а мама уже кричит -Ира, Ира, она пришла!!! Кушает много и часто, хорошо пьет воду. Вот только котята ее не интересуют. Ни в какую. Не обращает внимания на писки-визги. Ну и про котят. Маловата для них уже переноска - просятся гулять. Пока гуляем по одному. Нет пока вольера-манежа. Но, может чего придумаем.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...