Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киев ! , Харьковский массив , ул. Тростянецкая 5 б

GlebK

Рекомендовані повідомлення

Помогите найти ! 30.07.2015 приблизительно в 4,30 утра , выпал из окна и сбежал , рыжий кот . Приметы : на носу и губах , пигментные черные пятнышки .

Вознаграждение гарантирую .

т. 067 509 21 31

4d0d4ea7a467.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно коты в таких случаях прячутся в подвале дома.или соседнего. Попросите ЖЭК впустить Вас в подвал. Мы находили там своих котов Дважды. (Дома разные. Так было и с нашей кошкой и с маминой)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ! Обыскали все , что можно . Подвалы соседних домов то же . Мне кажется , что Мишку забрали в дом . Главное что бы не отвезли в село или на дачу . Там он погибнет .

Прошло 6 дней.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напечатайте побольше объявлений, лучше с фото и обклейте ими в радиусе километра. Мы свою кошку, случайно нашли через год. Я тогда тоже облазил близлежащие подвалы безуспешно. Какой у Вас этаж?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Облазили , обклеили , этаж третий . Мне кажется , что его подобрали . Не выживет наш Мишка , на улице .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прятался Мишка , у нас под окнами , рядом с местом падения ( лестница черного входа ) Мы там облазили , все и вся . И днем и по ночам , при этом постоянно Мишкая .Молчал всю неделю . А в последний вечер , решил отозваться . Вышел грязный , худой . Решили не мучить , на кормили , на поили и спать , утром постирушки и вычесывание . Соскучился ребенок , ходит трется , дырчит постоянно .

Правильно говорят , что далеко от места падения , они не убегают . За то я знаком , с многими котами , кошками и котятами .Боже , как их много !

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...