Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Роликовые каретки Roll Grand для откатных ворот. Срочно за вашу цену

EgoRk@

Рекомендовані повідомлення

Роликовые каретки были погнуты весом ворот, после сильного ветра из-за отсутствия уловителя. Нужно было срочно ставить ворота, поэтому были куплены новые.

 

Практически новые, простояли 1 месяц. Нужно разобрать и выровнять. Погнуты только пластины, на которых крепятся ролики. Площадка и состояние самих роликов идеально. На фото видно.

 

Это полимерные ролики из малого комплекта roll grand

 

В связи с переездом нужно быстро кому-то отдать за пиво, продать. Предлагайте свою цену. Желательно сегодня-завтра.

 

Находятся в Запорожье, поедут новой почтой.

IMG_0785.thumb.JPG.dc7a8529a388eeb6fdcb69df934640c4.JPG

IMG_0784.thumb.JPG.7575fbc105c132a46c3678e147e646be.JPG

IMG_0783.thumb.JPG.842ef1060845eafc7c766b34e3af80f1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать про-запас за 100 грн. пересылать Укрпочтой

 

если сегодня никто больше не даст, отправлю вам завтра

напишите свои контакты для пересылки и телефон в личные сообщения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу забрать про-запас за 100 грн. пересылать Укрпочтой

Может, уступите эти ролики мне? Очень нужны! Второй год живу без ворот, ибо сначала из-за войны, а потом из-за блокады Донбасса невозможно купить фурнитуру. Если до осени не получится купить фирменную, то буду делать сам хотя бы времянку к зиме - направляющую из обычной профильной трубы люди делают, вроде получается. Остальное тоже руками сделать можно. А вот ролики очень хотелось бы поставить готовые.

Устраивать аукцион и предлагать сильно бОльшую сумму не хочу, мне с доставкой еще морочиться как-то, она мне гораздо дороже самих роликов выйдет. Разве что чисто символически, чтобы ТС не обидеть, пусть будет 130 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ТС не отправил(вчера обменялись координатами), забирайте... у меня ворота стоят на самодельных каретках, думал как запасные... я не против.:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увы...

Ролики-то нужны, но с доставкой ничего не получается. Все утро сегодня пытался решить этот вопрос - на данную минуту не выходит никак. А ТС ведь специально подчеркнул, что продажа срочная.

Так что хоть слюнки и текут, но вынужден отказаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...